Ринат Сиразетдинов

хочу пожелать удачного рабочего дня всем кто сегодня на работе)))

Ответы
Леонид Ефименков

пока ешё не на работе, но всё равно спасибо! и присоединяясь к твоему пожеланию хочу всем сказать УДАЧИ!!!

Виктория Соболева

Спасибо!!! Уже почти отработала... через 20 минут домой помчусь!)))

Борис Шошин

спасибо одна уже моргает мне, надеюсь день будет удачным

Ринат Сиразетдинов

для начала одной достаточно)))

Oleg Brad

Взаимно Роза взаимно!!!

Ринат Сиразетдинов

и на нашей улице перевернеться камаз с пряниками)))

Oleg Brad

так и будет!!!!))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

суббоооооотааааа!!!!!

Ринат Сиразетдинов

стирка,уборка,кухня))))ура!!!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))) это чтобы не останавливалась в рабочем ритме...

Ринат Сиразетдинов

ладно хоть воскресенье еще в запасе есть,если только в субботу вечером гости не нагрянут

Бабушка Морошка

дверь на замок, свет погасить!!!

Ринат Сиразетдинов

вариант))))но совесть грызет-люди перлись,старались,порадовать хотели.

Бабушка Морошка

подарки можно под дверь сложить!

Ринат Сиразетдинов

мол,ваша миссия выполнена-ступайте с Богом))))