Tatyana Novikova-Djurovic

Хотите потерять женщину?Стараний много не надо.Равнодушия будет достаточно

Ответы
Виктор Лазарев

НАЙТИ И НЕ ТЕРЯТЬ!
Чтобы женщину терять,
Её нужно отыскать!
По параметрам и нраву,
И с намёками на право.
И когда она с тобой,
Ты активный и живой,
Знаешь все её запросы,
И ответ на все вопросы.
И теперь мне не понять:
Вот зачем её терять?
Как внимание спадёт,
Так она сама уйдёт!
Мужики! Не обольщайтесь,
И теплее прижимайтесь,
Помня старенький секрет:
Не в тебе весь белый свет…

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Неправда. Зачастую имитация равнодушия и безразличия дает противоположный эффект, а постоянные сопли: "Я тебя безумно люблю", букеты и комплименты могут быть восприняты женщиной как слабость

Алексей Смирнов

У меня сложилось такое впечатление, что потерять женщину - это что-то очень страшное, нежелательное...
Посмотрите на то же самое с другой стороны: потерять женщину - это не страшно и не плохо.

Tatyana Novikova-Djurovic

ничем,тем более,что у меня есть ребенок,и я достаточно работала в этой жизни,чтобы ни в чем себе не отказывать

Алексей Смирнов

Ваш взгляд сформирован именно так, потому что Вам не нужны отношения.
Всегда кажется, что жить с кем-то это нормально. И природой заложено быть с женщиной (мужчиной). Но на самом деле, не всем нужны отношения. Если они у Вас не получаются, это не говорит о том, что Вам не встретился ВАШ человек. Вам просто не нужны отношения.
И в одиночестве нет ничего плохого. И не нужно никого заставлять жить по Вашим правилам и видеть мир так, как его видите Вы.
Вы самостоятельный человек. Иных Вы не потерпите.
А самостоятельных людей крайне мало. Большинству нужна опора.
Мне она не нужна. Вам, как я понимаю, тоже. В этом нет ничего неправильного.
Так что, равнодушие тут не при чем.

Tatyana Novikova-Djurovic

Вы совсем неправильно меня поняли,были и у меня отношения,и семейная жизнь,и любовь,и доверие,но.....господин случай вмешался в нашу жизнь и теперь я вдова,у которой есть жизненный опыт и...замечу хороший опыт,так зачем же мне размениваться на что-то непотребное?Буду видеть достойное,то почуму бы и нет?

Алексей Смирнов

Да все я правильно понял. От перестановки причин одиночества, следствие не изменилось.
У Вас сформированный набор стереотипов. Он (набор) и мешает создавать отношения. Достойных людей вокруг много.
Всегда, когда есть "Хочу, но у мне мешает вот это вот и то" - значит плохо надо.

Tatyana Novikova-Djurovic

не мыслю стереотипами,каждый человек индивидуум,по этому вы опять не правы

Lа
Lаzy

Не хват. Часто это только разжигает страсти у женщины.... Особенно- избалованный мужским вниманием

Lа
Lаzy

Конечно, не факт. Но бывает. Точно знаю...

Tatyana Novikova-Djurovic

исключения из правил всегда есть

Lа
Lаzy

Когда их много, это уже не исключение. А- само отдельное правило:-) 🙂

Lа
Lаzy

Да. Ещё Пушкин открыл этот парадокс:-) 🙂

Tatyana Novikova-Djurovic

опыт-сын ошибок трудных......

Lа
Lаzy

Нет, конечно же-дружным чем меньше женщину мы любим- тем легче нравится мы ей

Lа
Lаzy

☺️ 🌹🌹🌹🍁🍁🍁

Ро
Розочка

не всегда...с вами не согласна....разные характеры по разному отвечают на равнодушие другого..

Улугбек

Ещё проще....Просто говорите с нею на серьёзные темы и... вскоре она охладится к Вам

Улугбек

Испытано жизнью....

Улугбек

Вернее - не с теми встречался... Всё может быть...

Андрей Бобро

Зря вы так..если она решила не теряться то хоть шваброй отмахивайся не отстанет

Tatyana Novikova-Djurovic

мы так же думаем о мужчинах -парадокс

Андрей Бобро

Мужчины различаются по степени развития.самцы-маче думать не умеют у них нижняя голова всю кровь забирает, а более продвинутые уже пытаются мыслить.

Андрей Бобро

Рядом с мачо легко ,потому что он не думает..а вот интеллектуала рядом не всякая выдержать может

Tatyana Novikova-Djurovic

а я мачо терпеть не могу,пустой как барабан,но гремит громко

Андрей Бобро

О умничка! Начинаете думать...когда жена не злится а думает вместе с мужем, то возникает резонанс!!! Такие семьи счастливы и крепкие

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Все то же самое касается и в обратную сторону. Достаточно пары скандалов

Tatyana Novikova-Djurovic

скандалы у всех бывают,надо уметь договариваться

Дмитрий Игнатьев

Думаю, не открою Вам секрета, если скажу, что с нашим братом все аналогично )))

артем рубин

Ничего подобного!Женщина, к которой равнодушны , не перестает любить......

артем рубин

И никуда не уйдёт, надеясь, что когда-нибудь всё изменится...

артем рубин

Влюбленная..впрочем, это синонимы...

артем рубин

Вы исходите, очевидно, из своего опыта...Но люди разные...

артем рубин

В таком случае, этот опыт не распостраняется на всех, хотя и имеет место быть! Вам сочувствую...это печально...

Доктор Косигач

всяко быват. мона типа во сне другое имя позвать. работает чётко

Николай Николаевич

хотите потерять мужчину по мозгам ему долбите долбите долбите

Ан
Андрей

...после этого они не теряются, а очень злятся...непредсказуемы

Александр Осипов

равнодушие- это как? тот есть просто ровно(спокойно) ДЫШАТЬ?

Александр Осипов

я знаю, что нарцисс - это цветок такой, более об этом цветке я ничего не знаю, поняли о чём я?

Александр Осипов

вы правы только в одном - что знаете название одного из цветков, причём, довольно, непритязательного по красоте своей.

Tatyana Novikova-Djurovic

уж извините, что не написала с большой буквы)))))

Александр Осипов

поясните мне причину вашего смеха.

Tatyana Novikova-Djurovic

не считаю нужным, все равно не поймете

Eugeniusz Markiewicz

за много внимания для женщины и это ей надоедает.проверено

Анатолий Иванов

Хоть и поздно,но может быть воспользуюсь вашим советом.

Александр Родин

Если есть равнодушие, то и терять выходит нечего ☺️

Газинур

да нет. плохая идея. хотя все равно у меня ее нету 😄

Сергей Бычков

что вы все какие-то озабоченные.боитесь потерять?

Олег Гришин

А если очень хочешь ее потерять, то можно и пинка!

Олег Гришин

Естественно! Поздно уже коментировать то!

Tatyana Novikova-Djurovic

вы не мужчина,конец разговора