Ramik Ёмаё

Народ а вы мусор и окурки кто курит тоже бросаете где вздумается, или всё-же стараетесь быть человеком а не свиньёй ?

Ответы
Зарина Иодковская

никогда не бросаю мусор на улице. фантики убираю в карман, а с оберткой от мороженого могу пол-города пройти..но не брошу.

Ramik Ёмаё

Дай вам бог здооовья

Ольга Сорокина

терпеть не могу когда так делают! чисто не там где убирают а там где не мусорят!!!!

Ramik Ёмаё

Живи долго

Ольга Сорокина

спасибо и тебе того же

Ольга Лазуткина

никогда не бросаю

Ramik Ёмаё

Золотой вы человек

Елена ДАНИЛОВА

Под настроение

Ramik Ёмаё

И это хорошо)))

Елена ДАНИЛОВА

:-):-):-) ес, оф кос!!!

Ramik Ёмаё

Что ?

Елена ДАНИЛОВА

В переводе с англ. - да, конечно

Ramik Ёмаё

А ну да я так и понял, фил гуд.