조랑말

Реклама прокладок:(мысли мужчин)"...Та самая. Где все синее. Ну, что мы можем сказать? Да, мы животные...."?

Ответы
Игорь Малицкий

Благодаря рекламы у меня на охоте и рыбалке ноги сухие.Так вот, мужчины, если вас возбуждают прокладки, купите их для этой цели. А для тех которых возбуждают женщины, покупайте прокладки для сухости ног

Алексей Новоселов

Офигеть набор слов. Минут пять смысл понять пытался. Зеленый чебурашка чемодан из японии . Жизнь тлен дружба вечна

조랑말

😄.. наверное.. но больше не поместилось......... 😄 😄 😄 лимит , понимаешь ли в вопросе........ 😄 😄

Алексей Новоселов

Так в ответе разверни

조랑말

не а . так не интересно.. просто вот эта статья..http://my.mail.ru/community/manwoman_psychol/41A3E673CE5DF6B3.html

Алексей Семенков

дура ты поничка это природа и от этого не куда не денися у вас раз в месяц а мы броемся через день

조랑말

зачем с дурой разговариваешь?

Алексей Горталов

Реклама - это всего лишь способ зарабатывания денег. Кто как умеет, так и зарабатывает

Роман Гендельман

лапа,привет,ты абсолютно права,сейчас одевают прокладки животным

조랑말

😎 молодец Ромка!)

Роман Гендельман

еле,еле подобрал ответ,не пропускали,Рома на стреме

조랑말

😘

Роман Гендельман

наслаждайся жизнью

조랑말

🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Давно хочу спросить = А синее когда ? В какие кризисные дни ?

Виктор Н

корова раз в год, а вы каждый месяц

Вячеслав Волков

конечно животные и самые худшие

Лоуренс Аравийский

А почему синее, а не стоящее?

Alone In The Dark

Странно - не делал такую! )))

F@ifs

Животные от слова ЖИЗНЬ?

조랑말

и это также

F@ifs

только так! а все остальное потом...

Стас

С чем вас поздравляю...

Dmitry Demyanov

Извращенка

조랑말

да .. нахалка, пошлая.. и стерва.. чё там ещё есть ?

Dmitry Demyanov

заумная

조랑말

ну и хорошо

Dmitry Demyanov

Хорошо

Te
Terminator-Term

ужас

El Sk

про синее не поняла если честно:))))

El Sk

правда:)))