Екатерина

Как избавиться от уведомлений из фотостраны

Ответы
Игорь Санько

Если это Вам приходит на почту - в самом низу будет ссылка : " Отписаться от рассылок " . Кликаете по ней и далее все будет написано . Если на самом сайте , то зайдите на свою страницу - настройки и посмотрите там

Екатерина

Спасибо

Игорь Санько

А если хотите вообще избавиться от рекламы - установите в браузере расширение " блокировщик рекламы Adbloc ( Adblocplus) " , можете в интернете почитать отзывы - какой лучше . Для этого нужно в зайти в настройки браузера - установить расширения . Устанавливайте только через магазин , а не тот , который предложит реклама ! В противном случае поймаете вирус . это же касается и предложений "обновить браузер , установить более быстрый , проверить комп на вирусы и т.д ."

Екатерина

Спасибо

Мяско На Коляске

Отправить письмо в спам. Последующие всегда будут туда приходить пока вы не очистите данную папку. Или в настройках самого профиля на фотостране

Титоренко Александр

В мужском коллективе никто не обратил внимание на такую красавицу!? Не надо!

Екатерина

Почему же? Просто для меня это табу

Титоренко Александр

Я много лет руководил женским коллективом и эти табу хорошо знаю.

Екатерина

Ну каждый по своему понимает это

Androider(Андрей)

Как и везде - в настройках.У меня нет уведомлений.Только о личных письмах.

Екатерина

Мм

Серж)))

ни как! это похоже зло с которым можно только смириться(

Михтар Каграманян

ой если узнаете скажите а буду очень признателен

Константин

Отключить в настройках самой фотостраны

Екатерина

Туда зайти же надо. Регестрацию просит

Константин

Тады на почту зайди, от туда письмо в чс брось спам. И всё

Екатерина

Спасибо Константин😊

Константин

Пожалуйста 😉

R. Аli

прошу поделится, после как узнаете 😆

Екатерина

Хорошо

R. Аli

👍

Гена Лозовой

на почте нажми -отписаться от рассылки

Борис Никоноров

Пишите письменное уведомление. Отказ))

Геннадий Керенцев

меня тоже это интересует!....достало

Екатерина

Вот вот

Ле
Лета

отписаться на почте,пометив спамом

Павел Пахин

Никак , это обязуха этого сайта 😉

Екатерина

Жаль

(◆_◆)

Это наше пожизненное проклятье)))

Екатерина

Жуть

Вася 7

отписаться администратору сайта

Неклюет

Не пользоваться гаджетами.

Александр

Фильтр на почту,в спам всё.

Марина Лаптева

А зачем! Пусть уведомляют!

Екатерина

Почту засоряет

Марина Лаптева

Игнорируйте,и всё исчезнет!!!

Павел Павел

я бы тоже хотел это знать

Владимир Коваль

Такой гнилой сайт вооще