Алена Кузнецовская

Считается ли изменой если я зарегистрируюсь на сайте знакомств ради общения и поднятия самооценки?

Ответы
Вадим Хасанов

Странный способ общения и поднятия самооценки. Лучше попробуйте найти вторую работу, где у Вас будут новые коллеги и новые результаты работ, которые и поднимут самооценку.

Fallen Angel

А Вы вместе с возлюбленным зарегистрируйтесь и поднимйте свои самооценки с разных компьютеров и посмотрите у кого быстрей она поднимется!

Люпэль Анива

Ему голову лечить надо. Он тебе не муж, ты вольна в своих действиях. Или ты от него зависишь материально?

Алена Кузнецовская

Нет, не завишу

Люпэль Анива

Тогда вперёд! А ему зачем знать об этом? У тебя должно быть собственное пространство!

Freeman

А че мозгов нехватает с мужем на общении и поднятие самооценки

Светлана N

а самооценку каким образом поднимать там собираетесь? ))

Борис Кучеренко

с этого все и начинается

Xanlar Qass

это виртуальная измена

Как То Так

и как будешь поднимать?