Инка Всесвятская

Можно сделать счастливой жизнь, если глобус в добрых руках? (все беды в мире от того, что у власти недобрые люди)... Мульт 1991г🤷🏻‍♀️

Ответы
Николай Мардвинцев

"Инка" привет...У власти люди у которых было голодное детство.В мозгах включилась болезнь - "мания ненасытности"...Эта жизнь у них последняя.Их "души" уже никогда не вернутся на планету Земля.Их развеют по Космическому пространству без права возрождения.(мультфильм не смотрел,)

Инка Всесвятская

Это в сша, англии, франции, украине было голодное детство у тех, кто там у власти? Серьезно?

Николай Мардвинцев

не знаю как там ...Прочитай Солженицына (Архипелаг - Гулаг).Что у нас творилось с 1920 по 1953г...

Инка Всесвятская

Это художественное произведение. Причем здесь это. Как-то не в тему.

Николай Мардвинцев

вы задали вопрос про счастливую жизнь.Если президент ворюга и окружил себя кодлой таких же?Какая тут жизнь у людей? Счастливая? Каждый житель государства торгующим природными ресурсами обязан получать "долю" с продажи.А что творится? ПриХватизация.Только на нашей планете такие дибильные законы..Приватизация и Частная собственность.Как то так...

Инка Всесвятская

Начали за здравие, кончили за упокой. Спасибо).

Николай Дубинин

...каждый хочет счастья, в том и беда. Разве не добрый человек не хочет счастья? Просто тот способ добывания счастья отличается жесткостью, до жестокости от других путей к счастью.

Бу
Бусинка

Нередко, вместо того чтобы служить народу, правительства осложняют жизнь своим гражданам.
«Человек властвует над человеком ему во вред» - говориться в мудрой книге.

Сергей Путько

. . . много материалистов , особенно за последние 30 лет , отсюда жажда наживы , а своё добро вам так просто не отдаст , поэтому , что , конфликт . . .

Сергей Путько

. . . и много ещё чего . . .

Че
Человек

Скоро Царство Бога сметет человеческое правление на земле и восстановит рай на земле при этом решив все проблемы человечества.

Че
Человек

если что то непонятно то читайте библию.

Юрий Даниелян

Добрых людей не существует, как и такого понятия, как добро. То что добро для одних, может быть для других злом и наоборот...

Владимир Гридчин

Когда выходил мультфильм,что творилось в стране.Глобус оказался в злых руках и сейчас он там же и находится.

Инка Всесвятская

А что сейчас то не так?

Валерий Дягилев

Мир спасёт не красота, Не доброта, не знаний сила. А взятый в руки дробовик,и грамотный отстрел дебилов👆👍

Инка Всесвятская

Кто ж роли то распределит? Кому дебилом быть, кому дробовиком работать? 🤨

Александр Романов

Можно. Но пока к сожалению глобус не в тех руках, в которых должен быть(Евангелие от Луки 4:5-8)🖼

Михаил Пухов

Да, пока глобус в не добрых руках. Ещё не много осталось терпеть это безобразие.

Александр Зитлер

Полностью с Вами согласен. Как вот только избавиться от этой проклятой власти

Даниил Белевитин

Рулон туалетной бумаги в добрых руках) Ещё много добрых рук и предметов)))

Николай И.м.

Народ достоин своих правителей.... и наоборот. (древнеримская мудрость)

Ильназ Ахтямов

можно в натуре, если глобус в руках у очень сильной

Александр *********

можно если каждый начнёт это делать своими руками

Са
Самсон

Не бойся врага умного, а бойся друга глупого...

Андрей Андрей

Если в добрых, то можно. И даже достойной.

Wi
Willis

'' Все не так, ребята. Все не так, как надо''

Александр Пантелимонов

Вы правы что глобус в руках у придурков

Инка Всесвятская

У злобных троллей

Ол
Олег

ну моя барышня как бы девочка хорошая..