Альтер Эго

Прожив жизнь: Можете сейчас сказать, какие школьные предметы вам оказались без надобности?

Ответы
Надежда

Хмммм... Только сейчас об этом подумала. 🤔 и ...расхохоталась. Без надобности оказался единственный предмет... ТРУДЫ...😃

Лека Лютер

История, обществоведение, государство и право, обж, психология семейной жизни, труд, музыка, физкультура

Ок
Оксана

Школа учит нас учиться,а учимся мы потом всю жизнь,все предметы нужны-они развивают мозг

Людмила Давыдова

чистописание...............................до сих пор дрожь от одного только слова

Ллири Хесс

Пение, рисование, физкультура, труд, иностранный язык, литература.

Rima Kravcenko

все считаю нужны были-по тем временам-а теперь сами выбирают

Нина Шапкина

школьные-все пригодились. А вот в ВУЗе-сапромат

Галина

Да вроде и все понемножку для своих внуков.

Уральская Рябинушка

Вроде отвечала как-то-труд. Привет,дорогой

Альтер Эго

Привет. Да, это повторный вопрос

Уральская Рябинушка

Тогда понятно

Уральская Рябинушка

Труд. А остальные-в чём-то где-то и нужны

Уральская Рябинушка

Ой, привет😆

Альтер Эго

Привет.

Альтер Эго

А рисование, пение, помогли в жизни?

Уральская Рябинушка

Рисование, ну иногда-да. Я же шью, и приходится рисовать модели и фасоны. И по пению.....Не забывай, что я музыкант. Если бы не Геннадий Софронович, учитель по музыке, может я и не стала бы музыкантом, а стала бы математиком. Он меня надоумил, что пропадает талант (он знал, что я ещё в музыкалке учусь)

Алевтина

Все предметы нужныдля общего развития

Альтер Эго

И даже труд?

Алевтина

Тем более труд

Наталья Петрова

Наверно химия с физикой🤔

Мири

Мне нравится знать))

Людмила Давыдова

физкультура и пение

Игорь

География и химия.

Ma
Margarita

Все технические.

Татьяна Хван

астрономия

Маргарита Злющая (77Мск)

Рисование.

Андрей

кому какие

Евгения

Геометрия