Ти
Тигр

Америка сильная и великая. Вы восхищаетесь Америкой, что она подчинила себе весь мир и делает что хочет, навязывает всем правила как жить и собирает дань? Красавцы просто! Нет?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мерзкое поведение. Но "Москвы" ведут себя точно так же в России. Они одни сильные, успешные. Остальные в *опе.

Ти
Тигр

Оно мерзкое в нашем понимании, потому что мы так не привыкли. А во всем мире это понятное поведение. Москва - это транзитный пункт сбора дани. У нее нет субъектности поведения

Галина Мамаева

Не врсхищаюсь и не считаю её владелицей мира))

Ти
Тигр

Ты можешь восхищаться или нет, но это факт...

Галина Мамаева

Такая все сильная, что вся в долгах, станок печатает не переставая))

Ти
Тигр

Это не долг. Долг - это то, что собираются возвращать. Это количество дани, которое они собрали с холуев

Марина

Вот уж нет! Не восхищаюсь, а презираю

Марина

Немного у них веков было. И скоро они перестанут быть успешными. А вы думайте, как хотите

Ти
Тигр

У них много веков было. Они при управлении Американской Империей сделали ближайшими друзьями Англию, Германию, Францию, Голландию, Испанию, Португалию и другие страны, которые имеют огромный опыт управления туземцами и сбора дани. Так что эту махину не победить.

Марина

Тебе надо историей заняться. И не надо меня убеждать.

Ти
Тигр

Тебе просто завидно, что они великие, а мы убогий народ.

Марина

Ты глуп, как сивый мерин.

Елена

каждый любит свою РОДИНУ!

Ти
Тигр

Я хочу, чтобы моя была такая же великая

Елена

она и есть великая!

Ти
Тигр

Нет. Она рабская и холуйская. Она тряпка, она дрянь.

Елена

ВЫ ШУТИТЕ?

Ти
Тигр

Нет конечно. Какие шутки

Серега Науменко

Нет

Ти
Тигр

Не нет, а да