Ольга

Почему?? некоторые гордятся двумя вышеми образованием .....а задачи за четвёртый класс не могут решить ...

Ответы
Fedor Shkenev

Ну какие образования... Я что могу сказать-если без шуток-ХОРОШИХ образований-их очень мало. Я не знаю про Западные-МВА там, то, сё-но знаю, что в России-ну хорошо, если 10 ВУЗов как-то признают на Западе... Вот как пример-в Питере-(пишу старые названия)-Универ, Пермед, ЛЭТИ, Техноложка, Политех, Военмех, Муха(и то-вроде она не Вуз...) А всего их-уже за 50................... Из них 2-Военмех и Политех-хоть как-то знают "с той стороны"

Алексей Генералов

В данном контексте слово "гордятся" пишется без мягкого знака, потому что отвечает на вопрос "что делают?", а не "что сделать?". Извините.

Ольга

Я плохо училась ..и с русским не дружу ...

Алексей Генералов

Да не бери в голову, для жизни это не главное.

Le
Lee-Стричк@

Двумя выСшИми образованиЯМИ? А вдруг они в гуманитарной сфере и к математике никакого отношения не имеют?

Прошлое

Точно..Прямо про меня:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Вот))) Только не замечала, чтобы ты особо гордилась своими высшими) Есть - и хорошо)))

Прошлое

а чем гордиться, если задачу за 4 класс решить не могу)

Прошлое

Что презренный гуманитарий???)))))

Доктор Косигач

пусть попрезирают!! кАзлы!

Наталья Жерновая

а вот такие у нас "умники"в министерстве образования,4то даже с двумя высшими не могут справиться 😂

Ольга

Да не только у вас в образовании ...

Dan Bongо

Судя по тому как вы пишите у вас тоже вышеми овразованием?))))

Dan Bongо

Да понятно, что не))))) это я так...

Ольга

Я просто решаю задачи по их поступлению ...

Dan Bongо

Тогда вам только что поступила задача исправить ошивки в вопросе!;)

Ольга

Высшем образования гордится

Витус Беринг

профессор не смог решить задачу для 7 класса! Как вам это?

Ольга

Наверно детей вундр киндо сделать хотят ....

Валерий Гусев

Я в ужасе был от задач и в меньших классах.Полный бред!!!

Ольга

Надо логику вставлять ...ну я с вами согласна полностью ...

Валерий Гусев

Что бы развить образное мышление- нужно логику изучить.Еще древние греки говорили---Ум-это логика!.Теперь министерство образования РФ.выше греков)))))

Aleksandr Pushkin

они вместе с тобой учились в институте??

Aleksandr Pushkin

другой заканчивала или просто прошлась по коридорчику???

Ольга

Не я дома с детми занималась и семью кормила ...

Aleksandr Pushkin

и правильно делала...семью голодной держать нельзя

Ольга

Я знаю ...я горжусь этим ...

Ольга

Да старость мне обеспечена ...я думаю все в них вкладываю и душу и сердце ...думаю что не окажусь на старости в престарелом доме ...

Aleksandr Pushkin

дай бог,чтобы не попала в дом престарелых

Aleksandr Pushkin

грамматике не обучен..коридоры вашего института ни разу не считад

Вячеслав Дамер

Значит, так учились они... За дееьги...

Ольга

Нет..сам заканчивал без денег ...

Вячеслав Дамер

Ну, тогда забыл, наверное... А что за задачка?

Ольга

Честно я сейчас и не вспомню ..но я просто так описала...даже по жизни любая задача становиться для них проблемой ..и думаешь кто из нас двоих два высших окончил ...

Вячеслав Дамер

Или не хочет, или не может..

Жгучая Крапива

я так понимаю, что у вас нет высшего?

Жгучая Крапива

Ясно.Ошибок многовато для двух строчек...

Ольга

У меня только цифры в голове ...

Жгучая Крапива

Это плохо, надо бы еще и буквы добавить...

Ольга

С ними редко встречаюсь ..

Alina Nn

точно! 😄 даже за третий

Ольга

Да и малейшие задачи по жизни ..также понять не могу их ...

Alina Nn

верно. Я уже с первого класса не вникала ни в какие задачи и прочее.....есть учителя - пусть объясняют, решают, учат

Ольга

Я тоже пол года не вникаю ...проблемы были думала все хорошо учиться ребёнок ...а оказалось нет чуть раслабишь и потом трудно наверствовать ...

Alina Nn

мне проще....у меня внук. Там родители расхлебывают. Но на каникулах пришлось две недели с ним пожить. И он попросил помочь решить...... 😄 😄 😄 я ему сказала, что ему надо сразу в Лондонский универ без экзаменов идти учиться.

Борисов Андрей

всё в голове не уложилось

Владимир

Ещё и пишут с ошибками