Марина Степанова

Ваша любимая песня или мелодия в детстве? А, сейчас?...

Ответы
Лидия Толстикова

Если радость на всех одна, На всех и беда одна. В море встает за волной волна И за спиной спина. Здесь, у самой кромки бортов, Друга прикроет друг. Друг всегда уступить готов Место в шлюпке и круг. Его не надо просить ни о чем, С ним не страшна беда. Друг мой - третье мое плечо - Будет со мной всегда. Ну а случись, что друг влюблен, А я на его пути, Уйду с дороги, таков закон: Третий должен уйти

Галина Галина

В детстве мама часто напевала песню,но слов я не могла понять,ухватила только мелодию и сама ее мурлыкала,потом я узнала,что эта песня называется Нич яка мисячна. А сейчас - песня Мама в исполнении Сергея Пенкина, мелодия - обалдеть,и слова душевные.

Александра Арро

в детстве мой дедушка меня укладывал спать под песню "По долинам и по взгорьям..." и я свято верила что это колыбельная, потому что никто так не мог меня уложить спать как он.. вспоминаю с теплотой

Наталья Арситова

Музыка из кинофильма "Анжелика - маркиза ангелов".А вообще у меня очень много любимых песен,мелодий и музыки разных жанров.Трудно выбрать из всего этого самое,самое................

Марина Афанасьева

В детстве было две любимых песни: Враги сожгли родную хату и Под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги!!!! А сейчас - 80-е года песни очень нравятся !!!

Валентина Золотарева

в небе колышется дождь молодой ветры летят по долинам безмолвным знать бы что меня ждет за далекой чертой там за горизонтом там за горизонтом

Маргарита Мешкуть

Их столько любимых было, давно живу....а сейчас люблю то, что уже стало классикой,но таких тоже много. Так на вскитку-мелодия из фильма "Циган"

Валерия Василевская

В детстве, я затрудняюсь ответить, хотя наверное - "Снег летает, летает..." ансамбля... по моему Пламя, да и сейчас она очень нравится...

О.
Оберон .

Вкусы как то не поменялись.В детстве слушал например "Мастер","Ария","Чёрный кофе".А сейчас "Скорая помощь","Холи драгонс" и "Легион"

Прошлое

НЕ помню в детстве, но лет в 25 засыпала под песню: Что тебе снится , Крейсер Аврора? сейчас чаще вертится Киркоровская "Снег"

#unpredictable

Не помню как называется, но помню, что из мультфильма "Ну погоди!", эпизод с роботом... А сейчас слушаю то, что понравится))

Тамара Соколова (Кошелева)

Сколько себя в детстве помню, отец пел:;Бьётся в тесной печурке огонь:; и до сих пор она мне нравится. И ещё люблю шансон.

Ольга Николаева

Вы знаете в детстве песня про мамочку, а сейчас мамы уже нет, а любимая песня украинская про мамины руки " Чорнобривци"

Daniya Shagatayeva

В детстве мне нравилась песенка с мультика Анастасия. "Как узор на окне..." А сейчас совсем другие музыкальные вкусы.

Алла Бакеева

в детстве-песня" На дальней станции сойду", сейчас-много и разные, например" Кто создал тебя такую"- Л.Портной

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у меня много любимых песен а основном нравятся меплобии ввиде вальса люблю слушать все кроме репа и тяж.рок

Ел
Елена

Травы,травы,травы зеленели,от росы серебряной качнутся..............Названия не помню,и почему нравилась-незнаю

Ева Линская

ой,в детстве я любила все песни,что только попадались) а сейчас моя любимая песня Элтон Джон - Sorry seems to be...=))

Катерина Малиновская

от улыбки каждый день светлей.Есть у Меня диплом только все дело в том что всемогущий маг лишь на бумаге я.

Ray Alex

эмм... в детстве была песенка про котенка.. "котенок артемка" называлась, что ли. Сейчас - Linkin Park - Lost in the echo.