Марина Степанова

Ваша любимая песня или мелодия в детстве? А, сейчас?...

Ответы · страница 3
Александр Мальцев

Ты думаешь, я молодой, Я не помню. А сейчас они меняются, и , довольно часто.

Lora Vostrokova

песни Пугачёвой очень любила в детстве,а сейчас современную музыку люблю

Сергей Исаев

Не помню. Наверное из мультфильма про крокодила Гену.Конкретно ни какой.

Елена Драницына

В детстве смешно но в траве сидел кузнечик.А сейчас О боже какой мужчина.

Мила Медкова

в детстве-крылатые качели,сейчас ее наверное нету..слушаю по настроению

Владимир Данько

в детстве даже не помню, а сейчас именно из молодости всё и вспоминаешь.

Лера Гом

В 3 года - не знаю как называется, в 8 - Ai no sen6i, а сейчас - 13 лет - много каких

Екатерина Казарина

В раннем детстве - Само Совершенство из "Мерри П." Сейчас - Ночь коротка

Jennet Ataevna

Куда уходить , сейчас Полина Гагарина -спектакль окончен,гаснет свет

Екатерина Мамчуренко

В детстве любила мелодичную попсу,а сейчас спокойно слушаю skillet,skrillex

Катя Таранюк

я не запоминаю названия песен,смотря какое настроение такая и песня

Нина Рябышкина

Песенка Зайца и Волка из "Ну погоди!...про Снегурочку И сейчас тоже....

Галина Апухтина

в детстве. Анна Герман. один раз в год сады цветут. а сейчас их многа

Айганым Акбергенова

Конкретно любимых песен в детстве не было и сейчас нет.Я меломан...

Евгений Майоров

в детстве баллада о древне русском воине а сейчас адский дровосек

Елена Sss

Леонтьева "Ярмарки краски"(в детстве) Многие иностраны композиции

М*
Мирослава *

"Песня Марьюшки" В.Высоцкого в детстве. А сейчас их слишком много))

Севиль

я меломан, любила много песен и сейчас много их, которые нравятся

Aidai Joldowova

Дима Билан "невозможно" (в детстве) арчи последний танец сейчас 🙂

Та
Татьяна

Романс шостаковича из к/ф "Овод". Сейчас - танго Астора Пьяцолла.