Мартиша Мартинка

Что движет тетками ,которые влезают в чужие диалоги искренне возмущаясь присутствием там других ?

Ответы
Soul_^-^ _[T.b.f]_.i.

Дискурс - вид речевой коммуникации, основывающийся на региональном непредвзятом обсуждении, на попытке дистанцироваться от социальной реальности. Например, "Предлагаю прекратить этот глупый дискурс".хотя бы)

Ужасть Экзистенциальная

по мне так пусть влезают, что тетки, что дядьки - правилами это не запрещено... кроме того сама спрашка "заставляет" комментировать ответы друзей.... думаю проще надо ко всему относиться...

Лариса Ларуша

не знаю, насчет искреннего возмущения, но ничего не вижу плохого . когда кто-то еще заходит в мою ветку.... 🙂

Се
Сергей

влезают не только тетки....еще и возмущаются, когда просишь покинуть ветку диалога....

Владимир Ромашкин

вот именно - это не женщины, а тётки-базарные....между прочим и дядек таких хватает.....

Нина Городничева

Возможно, Ваши диалоги стали достоянием общества, которое Вас окружает...)))

Лена

Я думаю, что в спрашивалке любой может вмешиваться в диалог. Это же весело

Руслан Толстобров

Так делают в Одессе, наверно ими движет географическая принадлежность.

Татьяна Параконная

это ж не личная переписка,а спрашивалка для всех.так что лезь кто хочет.

Хрипуновы Хрипуновы

Есть, есть такой грех у нашего народа. И дяденьки не прочь давать советы

Ерофей Папиросов

дефицит общения и стремление показать себя умнее других.

Сергей Кощеев

"Я - свидетель. а что случилось?" Рина Зелёная

Виктор Гурьянов

Наверное желание показаться самыми умными

Владислав Васильев

Любопытство не порок, а такое хобби...... ))))))

Игорь Хмелевский

надо же как то обратить на себя внимание.

Лариса Башкирова

халдость простите за придуманное слово

Super Joke

А если НЕ(!) "...тетки...", а "дядьки"?..))) 😄

Александр Павлов

Как и всех тёток - любопытство ..........

Isaak Kaufman

Хочется показать свою значимость!

Михаил Щербинин

Хамство и невежество ими движет.

Михаил Щербинин

А что делать? Далеко не все белые и пушистые.

Михаил Щербинин

Опускаться до их уровня точно не стоит.