Dastan-Prince Of Persia

Любимая, не верю я глазам.
Ты рядом, ты моя.
Хочу сказать, что ты одна.
В душе моей огонь зажгла
Не думай ни о чем, о прошлом позабудь.
Есть только я, и наш с тобою путь.
Я буду нежен, ласков и заботлив.
Не пожалеешь ни о чем.
Наш выбор сделан. И я уверен в нем!!!…как вам? (автор я))))

Ответы · страница 3
Ася Никишина

Знаете ,лично мне очень понравился Ваш стих .Очень .А той для которой он написан вообще понравится. Вы просто молодец .Спасибо Вам ,желаю и дальше хорошего Вам творчества.

Tatyana Gapanuk

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Надежда Тимошенко

Не помню ,чтобы была так впечатлена стихами, сколько в них чувства,искренности и страсти,завидую той,которой они посвящены ,уверена,что Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,спасибо

Света Тарасова

Мечта о будущем человека, получившего желаемое. Да и ещё обещания,обещания и ещё раз обещания! А действия где? А так хорошо на 4. Как-то мало затрагивает струнки души.

Ахмед Тохтахунов

Я верю Вы влюбились, я пойму . Конечно трудно выживать здесь одному.Найти единственную ту так сложно, так сложно деянье сиё но ведь возможно. (только что придумал)

Н*

Очередной пипец. Ты со мною, любимая, поэтому забудь про свою прошлую жизнь. Родителей, друзей, родину. Ведь у тебя есть обалденный
я- зачем лишняя обуза?

Н*

Нет, ну ты сам вдумайся. Стихи писать- это не только рифмы и ритм, это ещё и логика

Ольга Горбушина

Никто не нужен мне как ты. Ни принц ни царь миллионер.НЕ НУЖНО ЭТОЙ СУЕТЫ. Мне нужен только ты поверь. И думаю я каждый день.Поверь лишь только о тебе.

Елена Куприянова

Красиво. Если лет до 20-хорошо. Если позже-немного напыщенно и слащаво... Я филолог. Оценила с профессиональной точки зрения. Не обижайтесь. Дерзайте!

Хомяков Виктор

Мечты, мечты, одни мечты! А жизнь сурова и коварна. Мужчины часто свои обещания забывают лишь только получив желанное или достигнув ближайшей цели!

Людмила Никитина

) есть дух влечения к объекту страсти! есть уговоры и напор! как будто что то было раньше! в сомненьях сам)) в целом хорошо читается)) молодечик автор!

Любовь Светочева

это стихи 20-летнего юноши ??? тогда пойдет- но...что-то слишком много обещаний !!! а вот на самом деле совершишь их или нет ???? вот это покажет жизнь !😉

S V

Что-то у всех представителей мужского пола началась летняя подготовка к 8 Марта!))Стихов в таком приятном духе шквал!))Понравилось очень!)Спасибо!)

Людмила Никитина

Молодец! Но я бы написала ... Есть только мы, и наш с тобою... Для любимой пойдёт, а для издания в печати - нет. Бедная рифма, не соблюден размер строки.

Анжелика Останина

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Директор пляжа для нудистов точно
Являлся юмористом настоящим.
Над входом – вывеска им приколочена:
«Оставь одежду всяк сюда входящий»

Julija Volkova

Девчата! Не верьте ребятам из чата - у них уже дети и даже внучата, у них борода и прокуренный свитер, а рядом водяры не меньше, чем литр!

Julija Volkova

А как Вам мой шедевр? (Не мой, а жизненный)

Dastan-Prince Of Persia

))четко.

Орхи Дея

Если Вы таков на самом деле и выполняете эти обещания, то Вы просто чудо!!!! Слова замечательные, главное, чтобы не расходились с делом.

Светлана Олейникова

Содержание приемлемо, стихотворный слог не выдержан, ритм непонятен. Поэт - это непросто, многие умеют рифмовать, но поэтов - единицы.

Светлана Олейникова

Надеялась, но слабо, что не обижу, высказав своё впечатление. Респект!!!

Dastan-Prince Of Persia

))все норм..

Марина Келлер

Уверен ты в пути своем не будь.ведь жизнь одна и жизнь игра.ты рядом и она твоя.она огонь зажгла.а завтра будет дождь и нет в душе огня

Людмила Ломаева

Спасибо! Прям в точку про любовь. Наверное есть любимая? Тогда скажи лично ей на ушко взяв её руки и положив себе на сердце🌺 👩