Dastan-Prince Of Persia

Любимая, не верю я глазам.
Ты рядом, ты моя.
Хочу сказать, что ты одна.
В душе моей огонь зажгла
Не думай ни о чем, о прошлом позабудь.
Есть только я, и наш с тобою путь.
Я буду нежен, ласков и заботлив.
Не пожалеешь ни о чем.
Наш выбор сделан. И я уверен в нем!!!…как вам? (автор я))))

Ответы · страница 7
Ж*
Женева *****

Очень красивый стих)) Вы молодец! Счастливая та женщина, которой будет посвящены эти слова

Ж*
Женева *****

Сегодня у меня утро из роз

Dastan-Prince Of Persia

хочешь, будет каждое утро))

Ж*
Женева *****

Значит где мы сейчас это чат?))

Dastan-Prince Of Persia

да нет..просто улыбаюсь. можно?

Sa
Samson

Красивые слова. Голые эмоции ... и нет никаких гарантий что их не назовут "пустозвонством"))?

***я..кто Ещё...1,78

а я глазам любимым верю и веру эту из меня не отнять, и без огня душа не даст это позабыть....

Любовь Владимирова (Кириллова)

Конечно заманчиво! Вы поведете ее в заоблачную страну где царит тепло и грязные кастрюли.

Dastan-Prince Of Persia

ладно куплю посудомоечную машинку.

Любовь Владимирова (Кириллова)

Спасибо огромное И Вам хорошего настроения и всего доброго.

Любовь Богданова

Очень красивые и приятные слова. Если прочесть своей единственной думаю она прослезится

Наталья Филипова

Класс! Но вот про то что есть только я мне кажется нужно было написать есть только мы!?)))

Лидия Белокопытова

Да умничка мне очень понравился стих спасибо творческих успехов вам всего вам доброго

Милота))

Хорошее признание для вашей любимой женщины, похожее на серенаду, думаю ей понравится!

Елена Дученко

Сказано хорошо..ещё бы в жизни все это воплотить и ответить за каждое сказанное слово..

Людмила Гладкова

Что тут скаазать,стих личный,о чём тут говорить,не раскладывать же на глаголы и рифмы.

Елена Грачева

Великолепно !!! Если это то, что вы хотите , то честь и хвала вам как настоящему мужчине.

Эришка

литературная страничка? есть много сайтов где поэты общаются и публикуют свои стихи!

Галия Альжанова

Если чувства, описанные в этом стихотворении, искренни, то это самое красивое смс)))

Юрий Литягин

Не очень. Рифма слабая, да и размер не выдержан. Но любимая наверняка была довольна.

Анна Васькина

Что-то с рифмой не так, по-моему. Или мне кажется? У стихов должна быть четкая рифма.

С)
Светлана )))

трогательно.....если эти стихи посвящены вашей любимой ога должна быть счастлива....

Владимир Хромов

ненадоело,хрень писаь,кому это надо,нет пушкинских дам.есть тёлки жадные до денег

Наталья Сухушина

Неплохо. Только непонятно, зачем вам еще девушка по четвергам, если есть любимая?

Dastan-Prince Of Persia

Это анекдот!! Для поднятия настроения.

Наталья Сухушина

Тогда я рада за вашу любимую

Ма
Марина

Стихи очень красивые, но в нашей реальности таких слов все меньше😔😔😔

Эльдар Шукуров

Молодец, когда я был влюблен тоже писал стихи неплохо получалось девушки ценили