Dastan-Prince Of Persia

Любимая, не верю я глазам.
Ты рядом, ты моя.
Хочу сказать, что ты одна.
В душе моей огонь зажгла
Не думай ни о чем, о прошлом позабудь.
Есть только я, и наш с тобою путь.
Я буду нежен, ласков и заботлив.
Не пожалеешь ни о чем.
Наш выбор сделан. И я уверен в нем!!!…как вам? (автор я))))

Ответы · страница 9
Татьяна Лазарева

доработайте, как-то две последних строки ........... не вписываются , простите

Игорь Коверзюк

Я-свободен Послал её на ху....тор бабочек ловить А стихи-нормальные,братан

Светлана Булгакова

Стих прекрасен. И очень по-мужски, если это поступок в реальной ситуации.

Дмитрий Самойленко

Слова хорошие, но рифма плавает, не смог понять в каком размере написано.

Skif

Элайи нев-и шерийати мемелекати Иран бе зебани русйян! Тешеккур миконем.

Seline

У Владимера Нобокова есть похожее стихотворение называется: "Жизнь моя"

Seline

Спасибо

Свами Мари

Желаю вам счастья!!Лично Вам, Автор!Да не постигнет Вас разочарование!!!!!

Dastan-Prince Of Persia

и Вам счастья!!

Лариса Магидова

Оценку подобным перлам должна сделать та, которой посвещены эти строки!

Мониккк В

хотелось бы встретить именно такого мужчину..именно с такими желаниями

Ма
Марьям.

Красиво!Завидую светлой завистью девушке которой посвящены эти слова.

Pi
Piralita

Красиво,по-ловеласки обволакивающе,с впрыскиванием иллюзорного яда))))

Ольга Па.

ЗДОРОВО! Особенно если это сказано от души и для конкретного человека!

Светлана

Это так романтики делают предложение... оч мило.. я бы даже подумала😊

Танюша

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО В СТИХАХ, ТОЛЬКО В ЖИЗНИ ВСЁ ВОТ ЭТО ЛОЖЬЮ ОБОРАЧИВАЕТСЯ

Dastan-Prince Of Persia

смотря, кто пишет и кто говорит..и кому пишут..

Танюша

СОГЛАСНА, НО В ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ЛОЖЬ, СКАЗАННАЯ ТАК ЖЕ В ГЛАЗА

Dastan-Prince Of Persia

обними врага, обретешь друга..

Танюша

КОГО БЫ ХОТЕЛА- НЕ ОБНЯТЬ, А ДРУГИЕ НЕ НУЖНЫ

Ксения С

Я в восторге!!! И за девушку вашу очень рада!!! Счастья вам!!!!!!!!! 👫❤️

Дилмали Грегори

Пишите!!! Это ведь на душе у Вас. Радует Вас, радует ваших собеседников.

Антонина Кузнецова

Думаю если почитаете своей даме, она останется от вас без ума😀😉

Галина Медведицина

Спасибо это у кого то списали или сами придумали .но сказано красиво .

Dastan-Prince Of Persia

сам придумал))

Галина Медведицина

Ну сами придумали это хорошо молодец.

Андрей Держу Всё Подрей

Какая то куйна,одно разочерования,и сопель дофиги,а так попрёть😀

Евгений Лукьянчиков

Наивен до опупения. Хотя со строчками описания себя, спорить не буду.