Тата

Как вежливо отвадить назойливую гостью??

Ответы
Наталия Крым

Я делаю так : оставляю свой телефон возле гостя. затем иду в другую комнату и из другого телефона набираю свой номер. Затем иду к назойливой гостье где звучит мой телефон и отвечаю в никуда но с фразами.что меня вызывают куда-то или что-то случилось и мне надо срочно куда-то ехать. Естественно прием окончен с гостями. Меня этот способ всегда выручает в подобных ситуациях. И все всегда хорошо. Попробуйте и потренируйтесь. И все получится.Удачи!

Тата

надо взять на заметку

Наталия Крым

обязательно!

Мисс Марпл

Полно способов. Извините, ребенка надо успокоить (а сама за попку его тихонько ущипнула). Сама себе по телефону позвонила, подошла и очень важно кивала, а потом опять "извините". Муж тоже может быть против, вот он сейчас придет, ему не нравится, когда я его встречаю не одна. Вот в булочную надо сходить, хлеба нет дома. Короче, должно быть сильное желание выпереть эту нахалку со своей территории, и все само пойдет.

Надежда Шабанова

Если она уже у вас дома, то выйти на улицу вместе с ней и прогуляться до магазина, а там сказать, что решили отдохнуть по возвращению домой. Сказать на прямую, или показать всем видом что вам не интересно с ней говорить в данный момент.

Галина Абрамова

Начните ходить к ней через раз,она-вы,она-вы и поверьте,скоро вы её не увидите...........

Лев Аксенов

Если Вы замужем- начать ссору с мужем, если с некем начать ссору- начните с гостьей!

Тата

это его сестра

Лев Аксенов

А интересно, чью сторону она возьмет , если Вы начнете ссору с мужем при ней?

Тата

смотря по какому поводу ссора

Лев Аксенов

И Вы считаете ее назойловою гостьей?

Тата

да

Николай Мамедов

сказать-иди давай мне делами надо занимать-или иди за водой будем полы вместе мыть

П*
Павел ********

спросить: "ты скажи, ты скажи чО тЕ надо, чЁ надо, может дам, ой может дам чЁ ты хошь"

Рафаиль Халилов

Привет Таня ! Как ваши дела ? Вежливо не получиться , хотя ,чай пересолить

Тата

Чай пересолить?Идея!!!!!

Рафаиль Халилов

Как ваши дела , семья, работа ,,дети ?

Тата

Все нормально.Работаем,учимся

Рафаиль Халилов

Молодцы !

Maksudov Alisultan

Как надо придумайте что как будто бы вам нужно куда то идти и все

Вячеслав Киселёв

Дать ей в долг денег,и потом очень-очень долго её не увидите.

Павел Белоненко

Пригласить спецом для неё ещё более назойливого кавалера.

Олег .........

напрямую спросить ее: - "гостья а вам хозяева не надоели?" 😄

Тата

)))

Олег .........

)))))

Юрий Кузичев

проще репы пареной - вали отсюда покуда ветер без камней

Тата

😄

Василий Пряхин

нет смысла ей поддакивать,а быть во всем противником

Анатолий Чурин

Она приходит, ты уходить собираешься и так неделю! 😄

Тата

наверно так и надо.

Анатолий Чурин

Всегда делай так. На тупость-тупостью, на радость- радостью, на спасибо-пожалуйста!

Тата

Ок

Айдар Муфтахов

Не поможете мне привезти стройматериал со стройки

Александр Кочубеев

"Что-то Вы как-то редко перестали к нам заходить!". 🙂

Shkiper

... зевайте, без остановки,.. и так каждый ее визит ...

Роман Силенин

Некоторых вежливо не отвадишь. Только шваброй.

Тата

)))))

Павел Злоцкий

Нужно сказать; - не уходи без тебя так хорошо...