Ир
Ирина

Вот сижу и думаю🤔, как это работает:он клянётся быть верным, затем изменяет, а та с кем он изменил остаётся виновной, ведь это не она клялась в верности и любви! Я просто не понимаю как это так🤷‍♀️

Ответы
Vile Deceiver

Люди видят как им удобно))
Когда от меня ушла жена, то по словам ее подруги, в этом был виноват я... Но когда ее бросил муж, то виноватым оказался... правильно - муж!😂😂 Мы все предвзяты в своем мнении))

Наталья Демешина

Нужно одно понять, что пока они могут не мозг руководит ими а живчики, которые нужно распространить...да ещё мы женщины виноваты,много доступных стало!

Fenix🇱🇹

Ну нужно найти виновного, вот и находят, муж то свой человек , а любовница чужая . Вот и валят на неё все . Хотя во всем виноваты муж и жена .

Владимир Беккер

Любой самец полигамен.Но есть такие кому просто лень связываться с другой.Такие не изменяют.Самые верные это ленивые.

Жорик В Тумане

Верить вообще никому нельзя, даже самим себе. Не изменяют только одиночки, это пожалуй самые сильные люди. 😁

Сергей Л.

Вот я за такой закон, когда браки заключают-клятва письменная нужна, не только верность, но многое другое!

Романа

В глазах той, которой изменили, она покусилвсь на чужое)) Так сказать, увела мужика) Но это смешно)

Ир
Ирина

Вот точно

Сергей Пастухов

Вот в таких категориях не берусь судить. Правота тоже ведь каждому своя. Вот по поводу ,я же вспомнил реальный случай! И когда тебя лично на прямую не касается, действительно даже и смешно! Но и "курицу" у которой мужа "увели". тоже вроде жалко. Совсем не ожидала.

Ир
Ирина

Да и это правда, просто нужно быть всегда на чику🤷‍♀️🤔🤣

Романа

Жалко, Серёжа. И неизвестно, как себя поведёшь в такой ситуации. Но я бы, наверное, в первую очередь поговорила с ним.

Сергей Пастухов

Действительно, когда не готов и не сообразишь сразу что делать. И можно ли вообще что-то сделать.
Если позволите, еше одно воспоминание.
Мы тогда только поженились, ходили везде взявшись за ручки как детсадовские. Снаружи даже наверное светились немного..
Вдруг на улице подошла пожилая женщина ( условный типаж " Бывшая Графиня" по манерам и речи). Видимо не утерпела. Пообщались немного, в конце обратилась к жене - " берегите своё счастье. крепко держите в руках. Очень много хищниц найдётся чтобы отобрать его.."

Гаврилов Александр

Он разве не объясняет...."Так получилось"))))
"Люблю я только тебя....все остальные...развлечение"

Сергей Васильян

А что тут понимать? Вы сами ответили на свой вопрос. Он клялся в верности значит он и виноват

Я Счастливая

А вот так. Зная, что человек в отношениях, раздвигать перед ним ноги - это ее решение и выбор.

Денис

🤝

Я Счастливая

Это не снимает ответственности с мужчины)

Денис

(как забрать смайлик обратно?)))

Я Счастливая

😆 кинь в меня какашку) но тч, взрослыйчеловек и прекрасно понимаешь, что секс - это решение двоих, никто мужчин насильно никуда не тащит, они ж не бараны на веревочке.

Семён

А у него с вами, или с ней, это не принципиально, совсем разные понятия о верности и измене ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В народе есть поговорка:"Сучка не схочет, кобель не вскочет".Значит она виновата больше)

Константин

Это можно понять только в одном случае, если подруга. А так, тоже не понимаю.

Владимир Курочкин

По разному бывает....если дома хорощо, то и на сторону муж глядеть не будет...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А она то каким боком? Обычная отмазка с перекладыванием ответственности

Ут
Утро

Так он неизменяемости ,, он сравнил , и пришёл к тебе ,,,,выбор очевиден,,,,

Мариша Князева

тоже долго ломала голову и поняла что происходит в таких ситуациях🤔

Максим Maximus

а почему ты её виноватой выставляешь? она ни кому ни чего не обещала)))

Юлия Пак

Это удобно. Он был святее Папы Римского, а его совратили!😄

Павел Лелеков

Это проявление неуважения как к тебе, так и к самому себе...