Robertor52

Многие женщины спрашивают о науке женской безопасности, которая появилась из-за того, что единоборства не дали желаемых результата . А хотели бы посмотреть 8 телепередач специально для женщин на эту тему. Эти передачи шли для многих стран. Давать ссылки , или не давать ? Вопрос только для женщин.

Ответы
Aleksandr Barsukov

Японки в причёске носили шпильку- стилет и в опасный для себя момент втыкали в сонную артерию. Очень надёжно.

Алёна Русакова

Лично мне, не надо!!! Русский менталитет очень отличается от зарубежного, тем более женский!!!

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Лю
Людмила

Давайте...а от себя скажу, что единоборства очень помогают

Robertor52

в простых ситуациях да, но именно, из-за того, что не дали результата и появилась наука и она дала результат.

Лю
Людмила

Спасибо)

Robertor52

🌹

Ел
Елена

Давайте

Robertor52

Ел
Елена

Спасибо

Robertor52

🌹

Та
Татьяна

Давай

Robertor52

Та
Татьяна

Спасибо

Robertor52

🌹 🍷

stefanovich.anna

Нет

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ворон

Что то приведенная статистика сомнение вызывает. На кого работаешь?... ))))

Robertor52

как-то безразличны чьи-то сомнения.

Ворон

Но что пишешь по заказу не отрицаешь... )))

Robertor52

Отрицаю. Пишу, чтобы меньше страдало от домашнего насилия и преступлений. Это нормальная цель.

Ворон

Цель хороша. Средство не очень.

stefanovich.anna

Цель оправдывает средства. По любому