Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

О чём говорят женщины... ))ОсновноеТемы 1 105Фотоальбомы 38Участники 69 849Видео 201Ещё▼ всётемыфотовидеоО чём говорят женщины... ))Наши группы:- ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ - развлекательный портал. : ОдноклассникиE-mail для связи с администрацией группы BNA.grup@ya.ru , писать с пометкой "Факты". Здесь вы увидите: -интересные истории ✔ -невероятные события ✔ -удивительные факты обо всём на свете ✔ -ежедневные обновления!!! Присоединяйтесь.Ностальгия...Вспоминаем СССР и 90е!!! : ОдноклассникиE-mail для связи с администрацией группы - BNA.grup@ya.ru , писать с пометкой "Ностальгия" .Вспоминаем СССР и постсоветское пространство- Россию в 90е годы... Для кого-то это было временем весёлого детства, для кого-то - время становления. Мы н...•••в продолжении ссылкановости0 КомментироватьКласс! 5О чём говорят женщины... ))На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Капец!!!...Куда девать нервы???1 КомментироватьКласс! 166О чём говорят женщины... ))Набор настоящего мужчины. Идея для подарка.0 КомментироватьКласс! 320 281 330 КомментироватьКласс! 113О чём говорят женщины... ))Золотое правило каждой женщины: хотите видеть рядом с собой неудачника – ругайте, хотите видеть победителя – хвалите!1 КомментироватьКласс! 660 КомментироватьКласс! 383О чём говорят женщины... ))"Уральские пельмени"!!! И этим всё сказано...Класс! Уральские пельмени - Роды.mp4видео, юмор, уральские пельмени3 КомментироватьВы и 291О чём говорят женщины... ))Улыбка от стоматологической клиники Дентал Медикал - это красивые зубы навсегда! Услуги, полезные советы и консультации специалистов на сайте http://mofu.ru/122786/А Вы хотели бы стать обладательницей роскошной голливудской улыбки?811. Да, и ещё раз да!!!152. Я уже ею обладаю.23. Нет .мне наплевать на свою внешность.опросы0 КомментироватьКласс! 15О чём говорят женщины... ))Муж с женой должны быть подобны руке и глазам. Когда руке больно — глаза плачут. А когда глаза плачут — руки вытирают слёзы… Японская пословица.1 КомментироватьКласс! 99+4 КомментироватьКласс! 2 039О чём говорят женщины... ))Если женщина ведёт себя как ребёнок, значит, она счастлива...2 КомментироватьКласс! 99+6 КомментироватьКласс! 1 712О чём говорят женщины... ))Там, где начинается ваш характер, могут закончиться ваши отношения…0 КомментироватьКласс! 6341 КомментироватьКласс! 920вчера 13:56О чём говорят женщины... ))Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30 — что ты ещё молодая…

Ответы
Людмила Иволга

Только что прокомментировала ваш этот вопрос в укороченной версии(с последними словами)...