Аристократ Российский

Юля, а у тебя монеты начисляются?

Ответы · страница 2
Виктория

и по воде тоже 🙂

Victor Shkura

Крым у Вас "отобрали"? Вы Крымчан людьми не считаете? Люди проголосовали и "чемодан - вокзал - Россия. Вместе с вокзалом и его окружением. Это все уже признали, не признают только результат. А дядя Сэм всего лишь хотел базу в Севастополе.))) и с началом майдана в Черное море зашла большая эскадра ВМС США, чтобы сразу сменить XA/ Причём вошли с нарушением международных договоров (пакт Монтрё), так хотелось Россию запереть в Новороссийске.)) А люди сказали - "в сад"))) А после перекрытия Украиной оросительного канала из Днепра и гибели значительной части урожая там даже драная кошка к Украине - ни ногой... Ваша беда в том, что Вы не пытаетесь учесть мнение ваших же сограждан, которые думают не так как Вы. Кстати, мне лично именно Чечня показала, что не все мои сограждане обязаны иметь моё же мнение.))) Украине, похоже, Крым не впрок, захотели Донбасс уб(ед)ить... 😞

Виктория

Виктор, Вы приятный человек, но найдите себе другого оппонента))))) Я сто раз говорила, не хочу о политике)))

Victor Shkura

А что Днепр? Летают ли редкие птицы?)))

Victor Shkura

или "пЕрЕлетают"? А куда, кстати? Или мимо чего?)))

Victor Shkura

Вы не сказали, куда летят журавли?)))

7777777

Ох далеко идти

Мири

шагаю изредка

Мария Щепотина

Лучше лететь.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

лучше лететь

Владимир Ильин

А где ответ? Сначала заманила, заинтриговала, пообещала и в сторону.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DОбдумываю план действий.))

Владимир Ильин

Обдумай только хорошо, не спеши. Что бы все по честному было.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Только так,зачем не по чесноку-то.)

Mystery Character....

Крылышками...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..Удачного полёта и мягкой посадки..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста! Для своих не жалко.))

М☯Я Прелесть!

Я на облачке!

Александр Рыбаков

хожу всегда

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я верю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне и самой это удаётся.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приятного 😄

Habib Aliyev

Не хотел бы.

Любовь Овчинникова

Не думала.

Тамара Шашнева

Ещё рано!

Тамара Шашнева

я ответила на этот вопрос.

Koishite Akumaleon

наверное

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дааааааааааааааааа.

Сергей Пармакли

конечно..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!

Олег Гришин

А за чем?

Настя Лаптева

прйтись

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Летать нет?

Алия Алимханова (Имангалиева)

упаду

Елена Садчикова

нет...

Ni
Nik

хочу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уже!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Присоединяйтесь!!!

Sergey Bratcev

Нет!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А по Радуге?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жаль..

Sergey Bratcev

Да мне и самому жаль, но что поделаешь.

Константин Андриянов

Да)))