Леди Из Нержавейки)

Выберите цвет и вы узнаете, чего вам не хватает в жизни на данный момент!😎 🖼

Ответы
Novik Mihail

удачи не хватает. Видно, всю забрала та мартышка, что погибла 4.08.2019☹️

Николай Вторушин

Милая леди, выбираю цвет за №6 и целую тебя! 😍😍😍😍😍😍😍

Андрей Крамер

а я и без выбора цвета знаю чего мне не хватает в жизни

Леди Из Нержавейки)

очень хорошо!👍

Андрей Крамер

это отлично что человек знает что хочет сам от жизни

Linda 😉🌞

🤔А если у меня несколько любимых цветов?

Леди Из Нержавейки)

надо выбрать тот, который самый-самый!)

Linda 😉🌞

Ну тогда белый

Леди Из Нержавейки)

2. Белый
Вы полны сил и энергии. Вам хочется помогать окружающим и быть полезным обществу. Делать добро всегда приятно, а люди, которым необходима помощь, обязательно найдутся. Используйте свои силы и энергию во благо.

Linda 😉🌞

👌👍

Фанис Гимадисламов

А если нет тут моего любимого цвета

Леди Из Нержавейки)

🤷‍♀️Тогда вам всего хватает в этой жизни!)

Фанис Гимадисламов

зимою лета,осенью весны не хватает же

Фанис Гимадисламов

скоро лето !

Михаил

11, но только если будет скидка 100%😂

Леди Из Нержавейки)

даже для вас?))))😂

Михаил

Эх Света, деньги это только средство, достигать целей, а не сама цель)))

Леди Из Нержавейки)

неужели?)))))

Михаил

Поверь старому еврею)))

Igor Kulikov

бокала холодного пива и тараньки

Igor Kulikov

у вам не хворать

Леди Из Нержавейки)

спасибо!)

Иванутая

Зай,ну я опять хочу два🤣🤣🤣

Уник

ну я гоняю в авто, слушаю музыку на всю, гоняю в игры, стараюсь думать о хорошем и общаться с оптимистами

Леди Из Нержавейки)

игры - это не лучший вариант! Лучше общение с близкими друзьями

Уник

к сожалению общение не очень помогает, интересы разные

Леди Из Нержавейки)

а как же вы дружите с такими людьми? Обычно друзей что-то объединяет

Уник

друзья есть по интересам но они заняты

Farhodho'ja G'aniho'jaev

5 Вы уже как личный психолог

Леди Из Нержавейки)

5. Желтый
Вы чувствуете себя одиноко и нуждаетесь в дружеском общении. Рутина затянула вас и вы давно не встречались с друзьями. Пригласите их в гости. Посиделки и беседы помогут вам обрести душевное равновесие.

Farhodho'ja G'aniho'jaev

надо было другой цвет выбрать, а то в этот раз не совпало

Parchemin

Красный, жёлтый, оранжевый

Parchemin

Именно!😉👌 спасибо за чистоту и честность!👍

Parchemin

🍇🥭🥝🍑😉

Леди Из Нержавейки)

спасибо!) Из ресторана утырил фруктики?))))

Parchemin

Нее@)) свои

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Зелёный,но Вы не угадаете)

Александр

это типа Тэтчер Маргарита

Сашка "Хоплит"

среднее между 4,9 и 11...

Леди Из Нержавейки)

вы уж определитесь!)

Сашка "Хоплит"

так и говорю, среднее) краску надо для рамы)

Дмитрий Каракозиди

Спасибо я и так знаю.

Леди Из Нержавейки)

это хорошо👍

Сергей Назаров

Не знаю что выбрать.

Леди Из Нержавейки)

подумайте!) тот цвет, который вам нравится

Сергей Назаров

Мне всегда нравился зелёный..

Леди Из Нержавейки)

6. Зеленый
Вам хочется изменений и обновлений. Вы считаете, что всё слишком застоялось и вам необходимы перемены. Старайтесь кардинально ничего не менять. Не стоит уходить с работы или разрывать отношения. Возможно, обычной смены прически или имиджа будет достаточно, чтобы вернуть вашу жизнь в прежнее русло.

Сергей Назаров

Это разумно. Спасибо.

Музыкальный Кот 🐈

А можно несколько?))

Леди Из Нержавейки)

читайте!)))))

Музыкальный Кот 🐈

Кхыыыы)))) с оранжевым я, кажись, перестарался))))) а остальное похоже на правду!)))

Музыкальный Кот 🐈

Пасиба, Стрекоза))) 🍊

Леди Из Нержавейки)

пожалуйста!)

Марго Беккер

№ 7 *пыльная роза*

Марго Беккер

хочется наплааваться по барам походить с людьми поговорить вживую а не по вирту в компе

Леди Из Нержавейки)

пожить это называется!)

Марго Беккер

Неет живу прилично...Но закоснела ужо дом да доом

Леди Из Нержавейки)

я не о том! Если вам хочется поговорить вживую, то значит, вы мало общаетесь в реале! А отдых вдали от дома - это и знакомства новые и эмоции!

Марго Беккер

Даа, оч Мало, потому что, говорю на бытовом уровне только, на португальском языке..Не нраавится он мне, мусорный, лиишних добавочных-ненужных слов много...Да и португалы примитивны

Анатолий

Ну выбрал... И что?

Леди Из Нержавейки)

называйте номер

Анатолий

Леди Из Нержавейки)

10. Спокойствия, уравновешенности, эмоциональной стабильности.

Анатолий

Этого у меня сейчас - хоть отбавляй.

Леди Из Нержавейки)

Тест не может ошибаться😂 шучу! не надо это всерьез воспринимать

Анатолий

Просто цвет под номером 10 мне чем-то не понравился. 😆😁😉

Александр Шебалин .

5-ый выбрал.И что?

Леди Из Нержавейки)

Желтый
Вы чувствуете себя одиноко и нуждаетесь в дружеском общении. Рутина затянула вас и вы давно не встречались с друзьями. Пригласите их в гости. Посиделки и беседы помогут вам обрести душевное равновесие.

Александр Шебалин .

О,прямо в точку!

Ѻлегъ

всего хватает...

Леди Из Нержавейки)

отличный ответ!👍

Ѻлегъ

благодарю!