Илья Завьялов

Как Вы собираетесь провести эти выходные ?!

Ответы · страница 2
Вячеслав Кудряшов

Буду заниматься домашними делами, гулять с собакой в парке "Победы"..

Алексей

если повезет то буду ночевать не дома если нет то быстро приду домой

Третьяков Ираклий

Скучно, уже воскресенье утро - 14 часов за рулём - хочу выспаться. 😉

Алексей.

Где я и где выходные .. До жить нужно , а там война план покажет.))))

Ма
Машынька

Обмажусь дёгтём, обваляюсь в перьях и сломаю нос вон той суке...

Ма
Машынька

Жопа, Саня, есть! А слОва такова НЕТТУ! Запишы и запомни!)))))))))))))))))))

Несу_Свет

Какова?

Ма
Машынька

Никакова нетту!)

Несу_Свет

залезь в вацап

Ма
Машынька

ага)

Валерий Нагайцев

Буду лениться, устал на неделе.... 🤭🤭

Юрий Тимофеев

Поеду в Павловск, поброжу по парку, посмотрю на красоту осени.

Александр Матвеев

Хороший вопрос😂😂😂 У меня 7 пятниц на неделю, пока незнаю.

Идрис Идрисов

Танюша Вы далеко от Астрахани? Можно было бы провести с Вами!

Идрис Идрисов

Это не хорошо, Ваш ответ такой что, как будто мы два раза будем жить! Как будто в песне: "Мы живем как будто вечность есть..." Спасибо и на том!

Валерий

(это в смысле, суббота и воскресенье?)...да как обычно..в делах)

Ведающий.

Вот когда придёт выходной я у него спрошу, что с ним делать))

Ол
Олег

...помахать в след рукой ..повторяя Досвиданья ..досвиданья ..

Antuan S.

Ну что ты из далека . Татьяна , одна , скучаю . ) Я тебя научу

Bonza Bonza

Дождь ! Прогулка к морю! Пиво с рыбой.Футбол в Краснодаре.

Владимир Волков

Один выходной домашние дела...а один выходной на работе...

Дед Мороз

Как всегда, на вулкане событий, на вулкане страстей!!!

Павел

Наконец с кумовьями собрались посидеть, пообщаться)

Александр Ефимов

Хотелось бы в обществе дамы)Но увы завтра на работу)

Василий

Продуктивно... Но при этом никого, чтобы не обидеть...

Наталия

Собиралась -собиралась, да и провела совсем иначе..)