Андрей Григорьев

Кто читает про попаданцев? Новые авторы интересные есть?

–2
Ответы
Павел Казаков

я сам хотел написать.... что смог бы сделать человек нашего века попав в скажем 12-й - практически ничего.... каждое новое изобретение базируется на предыдущем, а мы вообще поверхностно знаем технологии, если всерьез покопаться , за то могу теперь лекции читать про черную металлургию ... ее становление из средневековья до 19-го века

Штурмхонд Николай Ланцов

Из книг читала только трилогию "Меч Без Имени" Андрея Белянина.
А так зачитываюсь только фанфиками.

Андрей Григорьев

Ну, это когда было-то... С тех пор я "Ведуна" и "Князя" Прозорова зачитал до дыр, а потом уж Злотников, Ланцов, Каменистый, Ясинский, Садов, Бушков, Дравин, Бубела... Да чего их перечислять, у меня памяти не хватит. Фанфики только по мирам Андрея Круза читаю, жаль, рано он ушел. Но до автора не дотягивают.

Lady Winter 🇷🇺

Не читаю, я слушаю на ютубе. Вот сегодня слушала "Серебряная осень", очень понравилось!

Александр

Есть! Александр Николаенко2, "Лаборант".

Андрей Григорьев

Заход хороший, язык нормальный. Спасибо! Буду читать

Александр

👍Ну вот, я ещё одного читателя на свой бред заманил! Так скоро в сетевой маркетинг подамся...😆😆😆😆😆

Андрей Григорьев

Норм. Мои фанфики на миры Круза потом почитаешь)

Александр

Ага, с удовольствием!

Котик - Наркотик )))

Только старых знаю