Маргарита Радзивилл

Мэр приказал зарплату и пенсию никому не выдавать. Молчок. Мжр приказал все имущество и квартиры у всех отобрать. Молчок. Мэр приказал каждого пятого жителя города повесить. И вдруг к нему пришли 2 человека из профсоюза. "Что не согласны?", - спросил Мэр. "Нет, ну что вы, все согласны. Вопрос только один- веревки выписывать за счет профсоюза или пусть покупают себе веревку каждый за свои деньги?"

Ответы
Clan

Кандидат в кпсс на собеседовании: -Иванов, ты куришь? -да, курю. -А если партия скажет "брось курить"? -Трудно будет, но брошу. -Хорошо. Иванов, ты водку пьёшь? -Бывает иногда. - А если партия скажет "брось пить"? - Ну... Это будет очень тяжело... Брошу раз надо! - Хорошо. Иванов, а с бабами спишь? - Конечно. - А если партия скажет "не спи, Иванов, с бабами"? -Ну, я... это...ну если очень партии нужно, то конечно... - Молодец, Иванов! А если партия скажет, что надо жизнь отдать? - Да запросто! Нахераж мне такая жизнь?!

Valentin Garmanov

Оживили учёные Сталина и спрашиваю:
- Как ситуацию в стране исправить?
- Всех чиновников расстрелять, мавзолей перекрасить в зелёный цвет.
- А зачем мавзолей в зелёный?
- Я знал, что по первому пункту возражений не будет

Юр ..Спб

а потом проснулся пьяный проспавшийся пьяный мужик,которого все ничтожеством считали...понял,что в его жизнь лезут-пошёл и набил этому мэру морду!

Маргарита Радзивилл

Нет, в этом городе до мэра не добраться, только рукой бы замахнулся, сразу в СИЗО, а потом тюрьма

Юр ..Спб

потом друие такие проснутся-так было и так будет

Маргарита Радзивилл

Когда все проснутся, то это уже будет революционная ситуация и тут уже одним мэром пахнуть не будет, но пока не все проснулись, тюрем хватит. Ведь еще на 7 лет будут сажать тех, кто не соблюдет режим в условиях корона вируса и им бедным еще выплачивать всю жизнь придется по лимону рубликов

Юр ..Спб

нее

Маргарита Радзивилл

сейчас определили со 100000 до 500000р.

Кошка Красавица

похоже к этому и идём...медленно, но верно) и смешно и грустно

Майя Петрова

👍 мрачный юмор, но точно про наш народ...

Раиса Бобкова

Забота профсоюза не знает границ!

Владимир Шибнев

И охота всякую херню собирать...

Александр Журихин

Да, да, у нас так.(((( К сожалению.

Анатолий Макаров

значит мЭтит ся в МЭры

Маргарита Радзивилл

МЭТИМСЯ

Анатолий Макаров

МАТЕРЮСЬ, а вообще имеет право, претензий нет, вот видишь сам себя

Маргарита Радзивилл

Я мат и арго не люблю и не употребляю никогда.

Анатолий Макаров

ну, блин. святая

Bionic Commando

Шнурки же есть,ремни

Маргарита Радзивилл

Ну, шнурки стоят дороже, а ремни тоже жалко....

Bionic Commando

Всё равно больше не понадобятся

Маргарита Радзивилл

ну повешенным- нет, а есть же и другие люди, каждого пятого, но не всех. Оставшимся же тоже нужно кое-что иметь с покойника

Bionic Commando

Барахла у всех хватает сегодня

Алекс Венцель

Анекдот с бородой..

Qugen Wolf

Актуально......

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём

Noname

ну таккое

Марьяна Иванникова

это точно

Акиана

Точно

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём