Андрей

В какие аэропорты тебе летать довелось?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я по-другому скажу вам. Домодедово-Вавилонское столпотворение. Кишинёв-избушка на курьих ножках. Красивый а/порт в Ереване, так же как Арарат, поющие фонтаны.Пермь-терпеть можно, но желательно лучше. Казань-тесно.....хватит

Олег Владимиров

Я их названий не знаю и есть ли они вообще. Например, как называется международный аэропорт в Буэнос-Айресе? В Марселе? В Луанде? В Лиссабоне? В Санта-Крусе? В Лиме? В Монтевидео? Всё перечислять, где я был???))))

Андрей

Достаточно))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ой.. разве все упомню.... Ну... по СССР -- Домодедово, Внуково Быково.. Шереметьево ( и 2 тоже) ... МинВоды... Нальчик.. Борисполь... Ашхабад.. Чарджоу.. Керки... Европе -- Шенон( Ирланд) ... По США -- JFK.. NEW

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Newark... Denver.. Ft. Lauderdale(Флорида) .... в Мексике Cancun.... в Доминике Punto Cana ..... если что то ещё вспомню.. напишу))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. Бен Гурион ( Израиль) .... Ханкала ( воен аэродром)

Андрей

Отлично!))

Анни Странница

Их много! Абакан, Новосибирск, Красноярск, Москва, Екатеринбург, Саратов, Самара, Тбилиси, Ставрополь, Челябинск, Омск, Пятигорск, Сабиха Гёкчен (Стамбул), Измир. Может что то и забыла.

Андрей

Путешественница

Анни Странница

Спасибо! 😊

Liubacello

Фьюмичино -Рим, Мальпенса- Милан ,Мальта-Мальта,Фонтанаросса-Сицилия,Франкфурт-Германия,Мюнхен-Германия,Тбилиси-Грузия,Анталья-Турция... ну и по России-Шарик,Домодедово,Воронеж...

Андрей

Отлично, не плохо

Таша

2 в Москве, Питер, Ростов на дону, Челябинск, Кустанай, Астана, Бишкек, 2 в Берлине, Гамбург, Майорка, Гран Канрия, 2 в Турции

Андрей

Она была обеспокоена

Таша

Да и не только она

Андрей

Ну конечно

Таша

Но всё хорошо что хорошо заканчивается

Андрей

Да

Татьяна Черненкова

София, Бургас, Стамбул, Аланья, Малага, Санта -Круз (Тенерифе). Шарм -Шейх, Тунис...

Андрей

Я тоже

Татьяна Черненкова

Особенно мне нравится Владимирская область, такая самобытнач и Ярославская- в Переславле -Залесском много музеев разных и музей утюгов, и музей самоваров и много другого всего интересного.

Андрей

Я этого ничего не видел к сожалению

Татьяна Черненкова

В интеренете найдите и посмотрите. 👍

Андрей

Обязательно

Злой Русский

Шереметьево, Внуково, Пулково, Сургут, Пашковский KRR, Адлер и Казань

Андрей

Отлично

Ин
Инна

Питер, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Пермь, Анталия, Хургада

Андрей

Правильно)

Ин
Инна

Ещё хочу

Андрей

Значит надо

Ин
Инна

Да, и полечу в феврале

Андрей

Ок

Алексей Лушин

Точно не скажу. Думаю в штук 50. От Якутии до курортных.

Андрей

Отлично

Василий Неколаевичь Четвёркин

Масква , Варониж , петропавлоск , караганда , Алмата

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересные места , вазникает масса впроосав

Андрей

Отлично

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть гроб гасподень , но Иисус был васкрешон , у римлян была другая вера , хрестьяне были ганимы

Андрей

Понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что понятного ,

Елена Бажан

Москва, Ташкент, Петропавловск-Камчатский, Баку 😉

Андрей

Отлично)

Елена Бажан

Ну да, сама не думала, что не хилая география получилась 😉

Андрей

Конечно)

$Фантазёр$

емельянова в красноярске и новосибирск толмачева

$Фантазёр$

дрюня как с андройда контакты сохранить на сим карту и переместить в другой

Андрей

Не могу знать) не делал интернет в помощь

$Фантазёр$

прикинь не могу разобраться как первокласник

Андрей

Знаю что можно такое, мне племяшь делал

$Фантазёр$

а то купил новый и вот незнаю как

Rima Kravcenko

Рижский,Симферополь,Ленинграде-название не помню

Андрей

Из памяти

Rima Kravcenko

да

Андрей

Хорошо

Rima Kravcenko

не хорошо,но случается

Андрей

Да

Clan

Кроме Толмачёво НСК по именам не помню - много их...

Андрей

Ясно

Сергей Брюхов

сочи, челябинск, москва, ленинград, омск, пархим

Андрей

Отлично

Галина Чаплинская Против Войны

Минский национальный, Борисполь, Бен-Гурион.

Андрей

Отлично

Галина Чаплинская Против Войны

Вот по этому треугольнику и летала))

Андрей

Хорошо же)

Alexandr Tokman

проще сказать в какие не довелось.

Андрей

В страны СНГ наверное

Светлана Радуга

Внуково, Домодедово, Шереметьево

Андрей

Жуковский

Светлана Радуга

Там не была

Андрей

Пулково

Светлана Радуга

Тоже не довелось

Андрей

Ок

Светлана Филюкова

От Хабаровска до Москвы, Адлера...

Андрей

Нормально

Андрей

Да