Андрей Фищенко

Во сне физическое тело спит,а душа гуляет,как вы думаете ?

Ответы · страница 15
Ирина Сорокина

так и думаю!

Ирина Сорокина

ЕЙ МОЖНО - ОНА ЛЕГКАЯ!!! 🙂

Ev Ni Ka

Даже летает

Андрей Фищенко

я тоже летал,один раз даже в космос,было так прикольно..

Любовь Чеботарёва Волгоград

так и думаю)

Андрей Фищенко

другие говорят,что это какие то наши другие астральные тела летают...

Тамара Борисова

моя - точно)

Андрей Фищенко

как правило далеко не улетает..около дома гуляет....около старого дома,где всю жизнь прожил,а на новом последние 17 лет живу...,но один раз было в космос летал,ох какие ощущения во сне были,просто не передать,как буд-то реально там побывал!!!

Тамара Борисова

Если сон запомнился - говорят, над ним надо подумать)))

Тамара Борисова

занятное дело) Верно?

Андрей Фищенко

Да,загадки жизни ,меня очень интригуют,очень занятно размышлять о них)

Тамара Борисова

сколько их 😄

Аспет Каражанова

где гуляет?

Андрей Фищенко

Это вы у меня спрашиваете?Откуда я знаю.где вы гуляете,когда спите?

Аспет Каражанова

вы же задали вопрос и я у вас спрашиваю

Андрей Фищенко

я в космос летал,путешествовал в прошлое,а вы где гуляли?

Аспет Каражанова

откуда я знаю где моя душа летает

Андрей Фищенко

Странно,вы не знаете,что вам снится,ведь ваша душа-это вы и есть!)

Аспет Каражанова

мне ничего хорошего не снится

Андрей Фищенко

в последнее время ничего не снится!

Ника*

именно так!

Ника*

в других городах... тех что далеко

Андрей Фищенко

Ого...прикольно..в каких городах то...название у них было?)))

Андрей Фищенко

Сны тоже помню редко...но есть какие запомнились навсегда!

Ника*

наверное у каждого есть такие сны

Ника*

но некоторые их никогда не запоминают!!!

Светлана Курпас

Так и думаю

Андрей Фищенко

И я так думаю!Я ещё думаю.что она не только гуляет.но и летает!))

Марина Попова

Однозначно

Андрей Фищенко

ещё однозначно летает,а вы летали?Если да,то где.каково ощущение?))

Людмила Гладкова

правильно..

Андрей Фищенко

А вот говорят,что душа без тела гулять не может...)))

Ко
Коко

может быть

Ко
Коко

согласна

Андрей Фищенко

Елена лена,а как вы поживаете?

Ко
Коко

хорошо поживаю

Ко
Коко

ага. а вы?

Ко
Коко

замечательно

Андрей Фищенко

а на фотке вы?А лицо увидеть можно?)

Ко
Коко

не я. и нельзя

Маргарита Хлыновская

не уверена

Андрей Фищенко

нет,сам не видел,сам летал!

Маргарита Хлыновская

ну, во сне многие летают, и не только в детстве

Андрей Фищенко

я вот несколько лет тому назад аж в космос полетел и всё настолько реально было и холодок и бесконечное пространство всё реально было и страшно было и жутко интересно...

Маргарита Хлыновская

это просто сон, я тоже видела сон, как я летала над моим городом, но не думаю, что это полет души

Андрей Фищенко

хорошо,тогда полёт чего или кого или ты думаешь,ты просто как в 3д в кинотеатре была?

Маргарита Хлыновская

думаю, что это просто работа разума

Андрей Фищенко

ну хорошо,не буду вас мучить,пускай будет работа разума!

Алёна Артёмова

наверное...

Андрей Фищенко

наверняка гуляет,ведь сны мы видим и вроде как живём там периодически,только как-то бессвязно к сожалению...

Андрей Фищенко

ага,но очень интересно,откуда сны берут своё начало..???

Алёна Артёмова

из памяти и впечатлений...

Андрей Фищенко

не,не думаю,тут такое иногда снится,с чем никогда не сталкивался!

Алёна Артёмова

ну, правильно. только не знаешь как это назвать))))))))))

Светлана Воробьева

Аха гуляет

Чудо-В-Перьях

Светик я всегда знал что ты шалунья)))

Чудо-В-Перьях

я что ли в Э Р О Т И Ч Е С К И Х снах снюсь))))

Светлана Воробьева

Ой такие вообще не сняться )))

Андрей Фищенко

да как угодно берите,отдавайте,танцуйте и гуляйте,а я пошёл...

Леди Ру

Так и есть!

Андрей Фищенко

С праздником 8 марта вас и желаю вам СЧАСТЬЯ!!!! 🌹

Леди Ру

Спасибо!!! И Вам любви безмерной!!

Андрей Фищенко

какое же вам....,вот спасибо 🙂

Инесса Сотникова

Согдасна 🙂

Андрей Фищенко

А как вы это представляете?)

Инесса Сотникова

Я даже иногда перед самым провалом в сон перестаю чувствовать тело. 🙂

Марина Цитко

да уж знаю.

Марина Цитко

главное , чтобы голодным не уснуть .

Наталья Филоненко

Может быть

Андрей Фищенко

Может быть, всё что угодно!

Olga Bielefeld(Иванова)

Кто знает?

Андрей Фищенко

Где сны берут своё начало?

Нелли Гончарук

В мозге человеческом, там же и заканчиваются. В прошлом были сны от Бога, но с окончанием написания Библии, в этом отпала необходимость.

Андрей Фищенко

Как это понять,с окончанием написания библии...интересно,а когда её закончили писать?И почему отпала необходимость в снах от Бога?Откуда у меня в мозгу берутся люди,которых я никогда не видел,да в принципе мне всегда снится мой дом,район,квартира согласен,практически все сны в моём районе происходят....интересно..

Нелли Гончарук

Библию писали разные люди(40 человек) на протяжении 1600 лет. В 1513 году до н.э. Моисей написал первые 5 книг, а в 98 году н.э. апостол Иоанн написал три своих послания и евангелие. Многие пророки получали информацию через сны. Когда была написана полная Библия все 66 книг, необходимость в пророческих снах отпала. Работа человеческого мозга до сих пор остаётся для учёных загадкой.

Андрей Фищенко

Да,человеческий мозг сложный механизм и из какого материала он сделан?Попробуй тут без Него разобраться....Ладно,на счёт снов,я всё понял,спасибо за интересную информацию!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто знает?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо))))))))00 Здорово)))))))))))

Андрей Фищенко

Как разбогатеешь.полетели путешествовать)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Желаю! Е-майл есть? Я ведь, как разбогатею - напишу! )))

Андрей Фищенко

есть конечно,пиши.буду ждать))))) а вот эмэил....andreifishchenko1@gmail.com

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я выслала уже тебе предложение к дружбе в Моем Мире! Ты не против?

Евгений Жизнев

в астрале?

Андрей Фищенко

А поподробнее...просто интересно))

Евгений Жизнев

Пространство души - астрал, она же бестелесна

Андрей Фищенко

И как она у вас гуляет...описать можете?

Евгений Жизнев

я же сплю, но результат дает о себе знать

Андрей Фищенко

Я вас о Фоме,а вы мне об Ерёме!Ну ладно.как хотите.спите дальше!

Евгений Жизнев

Хм....кто хочет услышать, то услышит