Андрей Фищенко

Во сне физическое тело спит,а душа гуляет,как вы думаете ?

Ответы · страница 16
Анжела Николаева

Наверно!?!?

Анжела Николаева

Душе тоже когда то нужна свобода)))

Андрей Фищенко

а что,находясь в теле,она не свободна?))

Анжела Николаева

Находясь где то, надо соответствовать окружению, подвергая насилию свою душу и свои желания, которые не всегда соответствуют чьим-то интересам. Это моё мнение, могу допускать, что не все с этим согласны)))

Андрей Фищенко

Что-то не совсем понимаю....находясь где,вы должны подвергать свою душу насилию?

Небеса Мои Обетованные

Думаю да.)

Небеса Мои Обетованные

Иногда так далеко гуляет,что аж страшно.

Андрей Фищенко

а расскажи как так далеко.что страшно?)

Андрей Фищенко

И что.они у тебя такие ужасные?

Андрей Фищенко

так почему же пишешь.что страшно?))

Небеса Мои Обетованные

Непосвещённым лучше не знать....

Вероника Королевская.

Возможно.

Андрей Фищенко

Может у вас и спит,а у меня нет)

Дайлова Надежда Гомель

Ну так на то она и молодость!

Андрей Фищенко

О молодость,не покидай нас)))

Вероника Королевская.

Молодость живет столько в человеке,сколько сам человек захочет и уходит тогда,когда человек начинает старить себя своими мыслями.

Андрей Фищенко

Ох как верно,да так и есть!!!!Я не старю себя своими мыслями,тем более,что Иисус Христос мой друг и поверьте,не я так решил!!!Счастья вам!!!

El
Elen

не всегда

Андрей Фищенко

А если не гуляет,то что делает?)

El
Elen

душа гуляет ВО СНЕ, а если спишь без снов.душа отдыхает

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Думаю -да!

Наталия Малышкина(Пудовкина)

и где только не побываешь за ночь ....

Хаякава

Возможно

Хаякава

Тогда тебя легко удивить))

Хаякава

Я знала с какой ты целью тут))

Андрей Фищенко

Хорошо,скажи тогда...кто ты?

Хаякава

Я женщина))) говорят красивая)

Хаякава

Я ответила на твой вопрос?)

Яна

Возможно

Андрей Фищенко

а сапоги резиновые тут при чём?))

Яна

Дождь! Нет плохой погоды,есть плохая одежда.

Андрей Фищенко

ну тогда и шуба и пальто и шарфы и перчатки и т.д и т.п....))

Яна

И т.п. Но сейчас..куртка сапоги. Смешно буду выглядеть в шубе и ласковых перчатках, в ливень.

Андрей Фищенко

а,не понял сначала,так у тебя дождь,ясно,да резиновые сапоги очень кстати будут,если на улицу идти))

Елена Потапова

Иногда....

Елена Потапова

Да уж...у кого что...:)...а я смотрела сон про какую то слегка тормозную тетку актрису..в шляре как на картине ''незнакомка''..она ехала в трамвае куда-то и сон был про нее...а меня что-то другое беспокоило и на ухо детский девичий голосок напевал лалала лалала....и т.д....какую-то нудную песенку...и страшно и неестественно была не эта тетка за 50 в шляпе за окном трамвая...и не то что я зачем то за ней наблюдаю ...и не то даже что я на улице за трамваем иду...а то, что я слышу наявязчивую детскую песенку без слов в самое ухо...беспечным голоском так...словно пря ща разразится какая-то кровавая трагедия..и тетка эта за окном какая то картонная и пейзаж книжный...как с картинки середины 20 века...зато голосок невидимой девочки реальный до дрожи...из-за этого проснулась....испугалась...Фреди придет...:)...или еще какая хрень..

Андрей Фищенко

Круто)))Ну да,мне тоже тут такое снится..Как буд-то в школе своей нахожусь,куча народа...все чего то ходят,делают и я как бы иду по рекриации и такой свет непонятный то ли вечер то ли утро или день или ночь короче непонятно и тут я как буд-то вижу знакомых,они сидят толпой и я подсаживаюсь к ним,опять сумбур какой-то и вот у меня завязался разговор одной незнакомой девушкой тыры-пыры и я у неё спрашиваю,а я тебя могу встретить в реальной жизни,на что она,мне отвечает,а вот этого я тебе сказать не могу....потом не помню и проснулся...

Елена Потапова

Забавно...меня встретить вподне реально...а вот красавицу девицу врятли 🙂...говорят что если во сне мы видим незгакомца то мы его знаем...просто это лицо когда то днем выделила и зафиксировала память...хоть год назад на улице...в метро или еще где...мы не запомнили и потом подсознание выуживает....или вообще во сне наши родные и близкие вдруг принимают какие то чужие или гротескные черты и мы их не узнаем...

Андрей Фищенко

Я столько людей вижу,кто выбирает,кто именно из тех.кого я видел,должен мне снится или это хаотично происходит,мол без разницы,просто как рулетка,на ком остановилась,тот из толпы и приснился....я верю,что просто так ничего не происходит!

Елена Потапова

Наверно что то вроде принципа каледоскопа...

К.а.н.он

Согласен

К.а.н.он

И Джек Лондон думал тоже.

Андрей Фищенко

А есть ещё кто-то,кто думает?

К.а.н.он

Моя жена

К.а.н.он

🌹

Мишенька Цветик

возможно

Андрей Фищенко

🌹держи ещё один! 🌹

Андрей Фищенко

Прекрасного тебе настроения,милая девушка!!!

Мишенька Цветик

Спасибочки, приятно, что кто-то мне настроение поднимает

Андрей Фищенко

Блин.стараюсь.как могу!)))

Виктория

Думаю да!

Виктория

Погуляем вместе значит!:)))

Виктория

Что нашим душам, разве запретить?:)))

Андрей Фищенко

Душе запретить нельзя.тут уже сами решаем!))

Rapunzel Нкм

Лунатизм

Андрей Фищенко

Лунатизм-это болезнь,когда и тело и душа по ночам бродят вместе,только без тебя,а это значит.что твоей душой кто-то обладает и этот кто-то явно не Бог!

Андрей Фищенко

Ещё раз повторяю,Лунатизм-это болезнь,а все болезни-это наказание,то ли за ваших предков,то ли за ваши нынешние действия!

Алла Лебедева

согласна

Алла Лебедева

бывает,когда резко будят,не сразу понимаешь где находишься...

Татьяна Черникова

наверное

Андрей Фищенко

ну да,быть может...а то,кто знает...))

Марета !

согласна

Марета !

иначе не стояла бы на китайской стене и не мочила ножки в красном море))

Ольга

Возможно

Татьяна ***

думаю да

Татьяна ***

что название другое

Андрей Фищенко

Не.я уже с этим сталкивался...может и есть какие то оветвления у души,но всё равно я про них ничего не знаю,короче тело и душа и точка!!!)))

Татьяна ***

ответвления у души это круто 😃

Андрей Фищенко

Не,ну мало ли много сложная.навороченная душа 3д))))

**
*****

думаю да

**
*****

сама задаюсь этим вопросом!...и ведь помнят свои сны далеко не все!...зачем они даются именно нам?

**
*****

это загадка на мой взгляд!...

**
*****

а вам осознанные сны приходят?

Андрей Фищенко

да,не всегда.порою такая белеберда снится...

**
*****

это бывает такое!)...мне тоже всякое снится)

ᚦᛊ∨ᛁ

Верно)))))

Андрей Фищенко

Маруся,а хочешь я тебе историю одну расскажу?)

ᚦᛊ∨ᛁ

Хочу)

Андрей Фищенко

Жила на свете девушка одна...В Любовь звезды поверила она...Одной,большой и навсегда!..Ей было трудно и беда...Ни раз манила в никуда...Но вера в чудо помогла...чертям на зло...Любовь спасла!!!...И Вечный путь счастливых дней...На веки вечные к себе...Украл её и прошептал...Я тоже верил и мечтал...Что ты всё выдержишь и Я,открою тайну для тебя...Что Я на свете был всегда и Ты мечтой моей была!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))в точности про меня)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Да, Бог Меня Любит))))

*** Natasha***

Все спит

*** Natasha***

Мозги иногда не спят...от туда и сны всякого рода

Андрей Фищенко

не,ну мозги в голове,они наверняка задействованы и взаимосвязаны с душой,ведь во сне не то что думаем,но и ощущаем,вот я в космос летал всё ощущал и пространство и вселенную,и холодок был....одним словом.всё как по настоящему и думал обязательно,думал...как здорово мне....а остальное ощущал и ясно,что не мозгами ощущал...

*** Natasha***

Душа ваша путешественница...у меня такого не было...во сне...никогда...

Андрей Фищенко

так ещё не вечер))))всё впереди у вас и не только полёты в космос ,ну и загадочные путешествия!!!)))

*** Natasha***

А вам незабываемых полётов...во сне и на яву!

Андрей Фищенко

Ой,спасибо тебе Наташенька! 🌹