Ел
Елена

Ну и какой к черту конец света,если в моем телефоне календарь до 2079 года?

Ответы
Сергей

Это чтобы Новый год веселее встретитьЕсли Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore- черт или сатана подбирает всех, кто его призывает или даже только вспоминает, а его вспоминают даже чаще иногда, чем Бога- или нет??-http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore

Миша Уполомников

этот калдендарь потомкам достанетя, они же не будут знать ни время , ни год, а так сразу и какой год и позвонить на тот свет смогут тебе

Андрей Дальниковский

Бепочка! А ты и поверила в конец света??? Грандиозный лохотрон! Да если бы было так, большие люди давно слиняли бы, или спрятались!!!

Татьяна Чайка

Павел Глоба говорит " Мы все умрем в ночь на 21 декабря," а сам написал целую книгу гороскопов на 2013год . ДЛЯ КОГО ??

Дамир Хаматшин

Да не будет конца света 22 день энергетика что бы мы остались без праздника не бывать этому !!!

Александр Ядне

Абсолютно в дырочку! Какой конец,какой свет, будем жить долго и счастливо! По возможности.

Hell Cat

Хе-хе... Хотите скажу какой у Вас телефон? Нокиа... По версии Нокиа конец света в 2079 г.

Наталья Кинчевская

В телефоне что угодно напишут и всему верить а телефон сам то доживёт до 2079года?

{Bob@} Чацкий

Согласен, тем более мне гадалка нагадала смерть в 2048 году! Вот я и не парюсь

Ел
Елена

Ну...Это уже серьезное заявление...

{Bob@} Чацкий

у мня нет причин ей не доверять )))) тем более этот прогноз куда позитивней

Ел
Елена

Вы молоды? Значит есть возможность дожить..

{Bob@} Чацкий

прогноза о "Конце света" до которого осталось чуть-чуть)))))

Николай Никитин

календарь можно до бесконечности создать, но конец только один.

Владимир Лунев

Верьте календарю до пятницы 13 апреля 2029 года,а там посмотрим.

Оксана Разина

у меня вообще календаря нету в телефоне, он у меня старенький

Наталья Танковская

успокойся и живи дольше своего календаря-все давно отменили

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

повезёт только телефону -он умрёт с голода и попадёт в рай.

Тигра Злой

ты еще скажи он тебе от майя достался.... НОкия от майя ))))

Марина Орешина

повезло,а на моем календарь в прошлом году закончился

Мурат Усенов

не будет конца света, просто они устали дальши писать

Евгения ____

Конец света наступит только для тех, кто в него верит

Светлана Захарчук

КАКОЙ КОНЕЦ СВЕТА......Я ЕЩЁ НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ КУДА.......