Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы приняли тот факт, что мир это неопределённость? Вы приняли тот факт что это глупо и не зрело, не честно предсказывать будущее? Потому что это обман. Вы это поняли? Вы поняли то, что мы можем менять реальность так, как мы хотим этого? Или всё также считаете,как все не зрелые люди, что мы зависим от каких то обстоятельств? а?))))))

Ответы
Александр Евгеньевич

Лейла, ты дала расширенное толкование фразы Макаревича: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть, лучше он прогнётся под нас"? Я предпочитаю компромисс.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это ваш выбор. Это ваше право.

Igor Korbut

следовательно "матушка - природа" даровала нам жизнь и наделила нас разумом, что бы определялись во всей этой неопределенности)

Belich Roman

А все заметано без нас и Все указанно, А все расписано заранье, все предсказано... ;-))

Иван Полников

вся жизнь зависит от обстоятельств -они нас провожают с утра -до вечера -..

Ел
Елена

А если покороче, то 90% зависит от нас, и только 10% от обстоятельств.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

100% зависит от нас и это называется ответственность.

Ел
Елена

Ответственность и есть ответственность. Но мы не можем контролировать абсолютно всё происходящее вокруг нас. Вот я про что. И это те 10%.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это не контроль!!! Ваше видение отличается или точнее выбирайте слова.

Ел
Елена

Есть такой термин, как непредвиденные обстоятельства. Если вы это отрицаете, то это ваше право.

Яду Хари

давно поняли,что вы зависите от кармы и гун материальной природы

Сильвия Нагваль

Если на голову с крыши падает кирпич - это мы сами так захотели?..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

мир это неопределённость. В наших силах крыши содержать ,чтобы не падали. Сосульки сбивать. Строить так, чтобы не разрушалось, Лечить так, чтобы жили, учить так, чтобы могли. Общаться так, чтобы помогать. Мир это неопределённость. Человек может выбирать.Об этом я.

Сильвия Нагваль

Падение метеора?.. извержение вулкана?.. цунами?.. что мы можем выбрать в данном случае? Все во власти энтропии, все деградирует и разрушается со временем. Люди могут этому сопротивляться - до поры.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо, Спасибо.

Сильвия Нагваль

Не за что...

Ведающий.

Будущее меняется каждые 20 минут...предсказать невозможно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

предсказывать, даже там хоть Настордамусу или Ванге,это глупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откройте глаза люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проснитесь, очнитесь. Потому что всё в наших с вами руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока вы живы, вы можете менять. Пока вы дышите, вы можете .

Ведающий.

Эмоционально))

Alexander Gorbachev

И зрелые, и не зрелые .....все зависят от обстоятельств.

Alexander Gorbachev

Слишком серьёзно!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

компьютера тоже не было, но сейчас есть. Это будет. Я знаю. Жаль,что я Лейла, не застану этого. Но сделаю всё, чтобы это приблизить. Хоть на один шаг,но вперёд.

Alexander Gorbachev

Ого! Какие у вас возможности?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да нет же, я простой человек. что вы. Но даже простой человек ,являясь пешкой, имеет такие возможности!

Alexander Gorbachev

Будем искать!!!

Артем Спб

Эко тебя как перекрыло! А что причина тому?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

как понять перекрыло?

Артем Спб

Задумало.

Sk
Skorpion

не знаю даже,все перепутана в этом мире

Владимир Никитенко

мы сами делаем свою биографию

Ленар Нуриев

оооо да тут все непросто