๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

С чашечкой Nescafe ваши тайные мысли превращаются в желания ...А с бутылкой вискаря - в действия.

Ответы · страница 2
Любава Питерскова

чёт мне последнее время и бутылки пива для подвигов достаточно)))))

Ольга Просто

Уж лучше мысли пусть остаются на стадии желаний в таком случае! 🙂

Ирина Вальтер

бутылка это много. там и действий ни каких не будет)) ток мычание)

Александр Ляхович

как знать.не всем же мычать )))

Ирина Карпова

вискарь - фуу...а вот бокальчик мартини на многое открывает глаза

Олег Усачев

а с таблеткой слабительного мысли и действия сливаются в унитаз

Ирина Луценко

Что у пьяной женщины на уме, на то у мужчины фантазии не хватит.

Марина Яковлева

Кофе я не пью и виски тоже,а вот после коньячка может быть и да

Валерий Иванов

К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ПЬЮ КОФЕ И ВИСКАРЬ ТОЖЕ. ЛУЧШЕ ХОРОШЕГО ЧАЙКУ

Юлия Татаренко

Ага, неадекватные и для себя самого на следующий день тайные)

Nikolai Galuzin

И С ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ ЖЕЛАНИЯ ТОЖЕ МОГУТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ДЕЙСТВИЯ

Ксения Давыдова

главное потом не жалеть на утро после совершонных действий

Марина Слюсаренко

нет, мои мысли и желания,всегда трезвые и кофе они не пьют..)

Совка

смотря сколько выпить... можно и не приступить к действиям

Az
Azariya

а с коробочкой сока от Нестле превращаетесь в жертву Пепе

375 Алексей 375

а с тримя бутылками водки и косяком на марс слетать можно

Нина Исаева

нет...если бы так было -то наверно упилась бы вискарем......

Сергей Терещенко

С бутылки вискаря только видимость бурной деятельности

Ольга Сычёва

Так у нас действий то и больше, чем желаний и мыслей(((....

Зеленов Алексей

А после литра водки у вас разыгрывается воображение 😄

Сауле Егизбаева

можно и с чашечкой кофе желание перевести в действие