Юр ..Спб

А если Вам в окно залетит квадрокоптер,и начнет летать по дому,квартире,Вы вызовете Росавиацию?Начнете куда то звонить,или просто шваброй по нему и в помойку?

–1
Ответы
Даниил Извеков

Я просто одеялом махну и он "ёбнется" - потолки низкие, я так с комарами "воюю" когда фумигатор лень включить

Юр ..Спб

аа

Владимир Ананичев

Ну нет у меня телефона Росавиации почему-то... Сначала шваброй, потом в милицию, наверно. Пусть разбираются.

Юр ..Спб

аа

Александр Козлов

шваброй конечно. новсе зависит от ситуации. можетнапример с гранатой залететь. тутуж придется бежать

Сергей Александров

Зачем сразу в помойку там много ценного одна батарея чего стоит разберу и продам по запчастям

Юр ..Спб

аа

Виктор Билькин

А если к тебе Боинг 747 залетит, Ты в штаны насрёшь или скорую помощь вызовешь? 🤣😂😆😅

Юр ..Спб

я не пользуюсь услугами самоназначенных героев врачей,позор врачам

Раиса Норейкене

шваброй конечно, что уж утруждаться мне. тем более мне это не особо грозит я из Литвы

Игорь Stary

квартирное ПВО сработает, и зачем в помойку, обратно можно отправить с сюрпризом

Юр ..Спб

аа

Галина

Вряд ли после этого останешься живым, он не на чай залетел .

Александр Рузметов

Поймаю и обесточу. Главное, чтобы без взрывчатки был

Юр ..Спб

а

Ал
Александр

всу залетело,ведром с водой его или душем мочить

Милота))

Шваброй по нему и в помойку! А может тапок кину...

Юр ..Спб

мишустин оштрафует

Милота))

Он не узнает...я ему не скажу

Мария Крымская

Шваброй и позвоню в полицию, пусть ищут хозяина

Юр ..Спб

ааа

Вера Ким

Шваброй. И обязательно- разберу. Любым способом

Alina Nn

приглашу ВВС, ну или местное ТВ и продам сюжет

Юр ..Спб

а

Alina Nn

и мне польза и ТВ в фаворе😂

Юр ..Спб

круто

Старый Волчара

зачем в помойку, там куча полезного есть)

To
Torkvemada

Конечно шваброй и разберу на запчасти)

Юр ..Спб

ой

To
Torkvemada

вот именно! Со Святой Инквизицией шутки плохи!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ты бы ещё про беспилотник спросил

Юр ..Спб

нафиг беспилотник

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и коптер туда же

Светлана Агламазова

Я его на магнит неодимовый поймаю

Юр ..Спб

аа

Светлана Агламазова

Притянется,как миленький..а вот там уже болгаркой

Бабулька Из Гадюкино.

Зачем в помойку. Может пригодится

Дмитрий Степанов

У меня есть кот! Он его поймает...

Юр ..Спб

аа