Мухтарбек Игликов

По Лазареву: Диагностика кармы. Лазарев пишет:Раком болеет тот,кто не умеет прощать. Как Вы прощаете людей?

Ответы
Сергей Кулагин

Прощайте, женщины, мужчин!
Своей любовью освещайте.
Пусть для прощенья нет причин,
А вы их, все-таки, прощайте.

За то, что к нежности глухи,
За их слепое невниманье,
Любови вечной обещанье
И за невольные грехи.

Сомнения прощайте им.
Они, как дети, неразумны:
В обидах злы, в любви безумны,
Измены – их адреналин.

Прощайте, женщины, мужчин!
За ваше вечное страданье,
За преждевременность морщин
И ласк забытых ожиданье.

Не остудите сердце мщеньем,
Не надо слов пустых и злых.
Мужчины гибнут без прощенья –
Любите и прощайте их.

Маргарита Ходюченко

Привет! Поздравляю тебя с праздником ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! Всех тебе благ! Прощать это самая тяжелая работа внутри себя,но я делаю это и отпускаю этот вопрос,не держу в себе.Потому как жить хочу долго и в полном здравии.

Татьяна Казакова

Вот как это прочитала сразу даже обижаться перестала и теперь прощать нет необходимости. Лазарева читала от корки до корки. Это помогло мне круто изменить мою жизнь.Спасибо ему. Сейчас повторяю всё в роликах.

Нина Засыпкина

В молодости не умела,сейчас с возрастом научилась.Помог постулат из Евангелия " Относись к ближнему так,как хотел бы ,что бы относились к тебе" Все очень просто.... Желаю удачи!

Полина Кузьмина

Ваша жена умерла от рака. Как? Ведь это была ее любимая поза! Вы не поняли - у нее в легких дырки. Доктор, Вы мне льстите.... Все поймешь - все простишь. И не упрекнешь.

Сергей Волков

Лазарев прав лишь отчасти.Злой,завистливый,огорчённый,злопамятный,закомплексованный-клиенты онколога.Я не прощаю-вычёркиваю из своей жизни и памяти.

Мухтарбек Игликов

Анатолий Носачёв Я прощаю тебя с ЛЮБОВЬЮ!!!Благословляю и отпускаю!!!

Ольга Дамзина

всё это фигня про рак у меня был муж хороший человек прощал многое но однако умер от рака,а я не могу прощать людей если они делают больно

Сергей Заболот

стараюсь забить буто ничево инебыло но всотаки держу ухо востро к таким людям

Мухтарбек Игликов

Наталья Буточникова

всегда, а Вы? Лазарев все взял из природы, не придумывая ни чего нового...

Евгений Перминов

стараюсь простить всех, потому что хочу, что бы Бог прощал меня также

Катя Д

я.стараюсь.на.них.не.обижатся...что.б.прощать.ведь.мы.все.разные..

Константин Бочаров

легко! шило в ягодицу тыкнул, и пусть хромает себе, восвояси!)))))

Семен Семенов

Хуета это все ! 🙂 убил обидчика а потом простил и себя и его ...

Ирина Веселкова

не знаю само получается я добрая и долго злиться не умею

Виктор Гоголев

забывая обиды и развивая дружбу обидчиком. Это работает

Татьяна П.

я, к сожалению, не всегда могу простить.. например измену

Игорь Игорь

я не знаю болею ли я раком, но чувствую себя нормально.

Мухтарбек Игликов

Предупреждён значит вооружён

Юлия Петрова

так и прощаю в душе через какое-то время,остываю и все

Таня Ростовцева

Вычеркиваю из своей жизни. Считай простила.

Надежда ***

я на них не злюсь :)))))))))) и не обижаюсь :))))))))