Bлaduмиp
Ответы
Ольга Кузьмицкая
С англоговорящими поговорить,тоже сплошные факи звучат.Как,скорее всего,и у других национальностей.
Bлaduмиp
согласен
Юрий Иванов
Да. Зная что значит мат, сразу будет понятно. Потом и письменность иная была.
Bлaduмиp
интересно
Юрий Иванов
Было несколько письменностей у русов. Но для простоты пользовались Буквицей состоящей из 49 буквиц, после трёх реформ языка, стал Русский язык, буквица стала алфавитом в котором стало 33 буквы. Но это ещё не всё. Алфавит стал фонемным, а язык плоским и без образным. Поэтому многих слов и не понимают.
Bлaduмиp
благодарю
Юрий Иванов
Пожалуйста
Я!
это явление социальное, это вирус русской речи
Bлaduмиp
благодарю
Радость
У вас системность наблюдается в вопросах)))
Cветлана Одарченко
и что?
Bлaduмиp
интересно же мне . добрый вечер
Cветлана Одарченко
и какой же он добрый с такими явлениями?
Задолжник
Нет