Ту
Туз

Жизнь слишком короткий чтобы из за пустяков обидеться и расставаться с любимым человеком! Берегите друг друга! Есть много факты о том что потом люди пожалели что не смогли сказать несколько слова или дослушать и обнять...

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Комета

Да, это ужасно, если приходится потом жалеть. Лучше этого не делать. Совершаешь поступок и несешь за него ответственность. Зачем его мусолить потом со всех сторон сожалением.

Ту
Туз

Согласен 👍🤝

Василиса Евгеневна

ты противоречиво пишешь. здесь так ав других вопросах что не может понять. может нужно еще уступать

Василиса Евгеневна

интересно) что еще знаешь?)

Ту
Туз

Что ты тоже прошла через всего этого

Василиса Евгеневна

а теперь о хорошем) договорились?)

Ту
Туз

Договорились)Где бы ты хотела отдыхать и встретить закат?)

Василиса Евгеневна

не знаю)

Екатерина Емелина

Да, так бывает... иногда достаточно спросить" Я тебя правильно понял(а)? Ты вот ЭТО хотел(а) сказать?"

***нежная Королева***

Лучше решать все проблемы сразу по мере их поступления и все будет хорошо

Ту
Туз

Ты права а то если всего отложить на потом и пройти мимо то будет потом ненужное куча в чем уже не разобраться

Бывает И Лучше..!

Спасибо, очень ценный совет..!!! ))

Ту
Туз

Пожалуйста

Марго Беккер

Да, но советов никто не слышит...

Ирина Корнеева

Правильно говоришь !

Камилов Камил Хамзаевич

Туз я обнимаю вас! Крепко за эти слова! ☝️😄

Ту
Туз

☺️🤝

Зухра- Венера

Обнять это точно

Александр Шебалин .

И это истина!

Ры
Рыжая

В точку! 👍

Ту
Туз

☺️🤝

Константин

Все верно.

Ту
Туз

🤝

Просто Осень

Это так.😟

Ту
Туз

Дада

Юл
Юлия

Правильно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен

Ту
Туз

👍

Галина Мамаева

Верно!)

Юрили

👍👍👍

Белый Тигр

Согласен

Ирина

бывает

Галина

ВЕРНО .

Анна

👍🤝

Ту
Туз

🤝