Е*
Евгения *******

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть
любую душу и закрыть любой рот..) Согласны?

Ответы
Valentina Motuzas

Уникальный прибор GTHERAPY-FLASH. Это прибор биорезонансной терапии самого последнего поколения. Прибор предназначен для восстановления процессов жизнедеятельности организма и для проведения высокоэффективной антипаразитарной терапии для всей семьи. Метод лечения является абсолютно безопасным. так же подбор пищевых добавок, продуктов, косметики .через базу данных по результатам теста биорезонансом. Это уже имея прибор веб диагностики . Открыта WEB клиника – сайт, на котором можно зарегистрироваться в качестве пациента . все обследование и и оздоровительный процесс не выходя из дома . скайп valentina836444 http://goo.gl/lvty0C #Gnetwork #Плюс500 #Суперсет90

Илья Шмидт

Вопрос сам по себе мне очень, но с другой стороны когда мы, к чему далеко ходить, вот возьмем нас да? когда вот там мушкетеры, давным-давно.. но это никогда никого, с другой стороны, если я понял правильно ваши пазы, то я не хотел бы быть вообщем правильно понятым, но у меня как правило всегда.. всегда, но это на первом месте! а в результате, в общем вы правы

Камал Даиров

«Слово - дело великое. Великое, потому что словом можно и соединить людей, словом можно и разъединить их… Берегись такого слова, которое разъединяет людей. Так Л.Н. Толстой говорил)))

Наталья Любимова

Не согласна. Умному собеседнику ничего не надо открывать и закрывать, а глупому - душу не откроешь, а рот не закроешь, наоборот, спровоцируешь еще больший "понос"

Дмитрий Некрасов

) Трудно не согласиться... Добавлю, что словами можно приголубить, а можно и исхлестать... Если подобрать неправильно, то можно вообще мозг вынести...

Николай Стрекаловский

- Я ищу друзей. А как это -приручить? - Это давно забытое понятие, - объяснил Лис. - Оно означает:создать узы. - Узы? - Вот именно, - сказал Лис.

Александр Верногоров

не всегда душу врятли преукрасишь тряпками.у меня наруже вот душа. я ведь к вам иду с душей не с шапкою я иду что б жизнью подышать.

Никитаkeat Tikhonesтихонов

Пусть серость и зомби так общаются с серостью и зомбями. И будет им счастье во взаимном сексе и взаимном каннибализме

Анатолий

здесь совершенно вы правы,как хочется слышать не ласковых слов ,а правильных,нужных в данный момент

R&
Rimgis ღ

эт от замка зависит...если человек дуб-дубом,то хоть болгаркой режь,не откроешь и не закроешь!)))))))

Руслан Плюс

Подход найти лишь к человеку и будет с ним уют. Согласен есть свои моменты как будто в вас плюют..

Татьяна Любимая

Слова,вместе с эмоциями...механически произнесенное слово не будет иметь должный эффект

Татьяна Ячменёва

ДА!!! но к некоторым людям не подобрать КОДА... Я раньше так не думала... А теперь..- вот!

Pro100 Dэn

наверное! не часто я применяю ключи для чьйх-то душ и темболее не закрываю ими рот!

S.
Sмысл ..

про душу .. 100% .. а вот рот можно , да даже более эффективно , закрывать не словами .. ))

Вера Хомченко

Теоритически да, но иногда бывают такие рты, что одними словами не обойдешься......

Юрий Маринин

нет ибо обрадовавши что нашёл ключик от сердца милой она просто меняет замочек...

Татьяна Федоренко

Нравится выражение: важно не то что говоришь, а как говоришь. По сути то же самое.

Роман Демирчиев

А еще каждое слово произнесенное - есть ложь! :)Как это в Вашу доктрину вписать? :))

Светланка Королевна

Словом можно убить, словом можно спасти. Словом можно полки за собой повести...