Вячеслав Авдушев

Какую экзотическую пищу Вам приходилось пробовать?

Ответы · страница 5
Люся По

Дуриан.

Люся По

Ладно хоть, не коньяк солёными огурцами 😄

Михаил

я раз по молодости коньяк молодой редиской закусывал , больше ничего не было)))

Люся По

Миш, я люблю батончик с маслом и солью, а сверху кружочки редиски. Вкусняшка!

Михаил

я знаю , ещё вкусно свежий огурец , прямо с грядки . вдоль листиком нарезаешь и на хлеб с маслом , но нет сейчас грядок под рукой , а у покупных огурцов аромат не тот

Люся По

Ничё, скоро лето, у меня на даче как раз к моей днюхе огурчики поспевают, пупырчатые, сладкие...У меня слюни бегут)))

Ирина Анисимова

дуриан

Вячеслав Авдушев

..... фу-у-у-у-у!!!!! А чем заедала?

Ирина Анисимова

всем подряд что под руку попадалось

Вячеслав Авдушев

.... если такое едят, значит кому-то это нравиться? Или это очень полезно, например для потенции? :))))))

Ирина Анисимова

Нам говорили,для чего оно нужно-не помню,и не хочу даже вспоминать!

Вячеслав Авдушев

.... и Бог с ним... лучше питаться привычными продуктами... и приятней и полезней... :)))))))

Энн @@@@

не ем)))

Энн @@@@

)))) сожалею, что нет такой возможности- совсем не есть)) а вот всяких паучков. лапок есть не смогу

Вячеслав Авдушев

... и не надо, так будет здоровее... насильно это не на пользу... :)))))

Энн @@@@

Да, пища должна быть по душе))

Марик Володин

с е к с

Вячеслав Авдушев

..... экзотический секс!!!!??????

Вячеслав Авдушев

.... я написал... экзотический секс???!!!

Ад
Адский

много

Рамиль Каримов

-змею

Вячеслав Авдушев

.... ее готовят на гриле или как-то по-особому?

Артём Зацарин

змея

Вячеслав Авдушев

.... какого? В каком приготовлении?

Артём Зацарин

жаренная с соевым соусом не помню какая

Руфина Заинуллина

нет

Вячеслав Авдушев

.... прямо так категорично!!!????

Вячеслав Авдушев

.... а в экстремальных условиях?