Ма
Маргарита

А вы уже"вытащили"свой вопрос из архива?)

Ответы
Поднебесный Мучачо

Да тут такое дело приключилось, короче я сидел, курил сигару, попивал газировочку, представляя себе, что вместо Кока-Колы в бокале у меня налит ром, да и сигары никакой не было на самом деле у меня, так чисто, ручку шариковую посасывал, делая вид что курю, но не суть... никого не трогал и тут дверь моя вылетает, забегают ко мне полицаи и как заорут - "Руки за голову! Не Двигаться!" А я такой - "Что сука, где?!" А они мне такие - "Наводка поступила, что ты падла хранишь вопросы запрещённые в архиве! Поэтому чтобы мы эти вопросы больше никогда не видели!" Забрали весь архив и ушли, сволочи. А я весь в печали и без вопросов остался.

Людмила Воткаленко

Мне объяснили, что, якобы, любой может вытащить. Мои все вопросы " остановить ответы", а на самом деле- они все светятся.

Ag
Agafon

засунули обратно, оказывается без фотографии вопросы задавать у них нельзя..))) смешные такие..)

Ag
Agafon

...) определённо..))
1 нюанс, аватарка (тем более загружаемая)- это личный выбор пользователя...;)))
---
а до маразма можно довести всё что угодно: "почему у Вас мордочка на аватарке без маски?" и это в период пандеми..))

Ма
Маргарита

Маска не подходит к моей прическе))

Ag
Agafon

маска всем подходит в периоды распространения заразы, радуйтесь что не противогаз.;) ))

Ма
Маргарита

Это да...итак страдает мордочка в этом наморднике))

Ag
Agafon

...)

Уральская Рябинушка

Думаю над этим. Вчера пробежалась по старым вопросам-есть довольно интересные , оказывается

Виктор Бочарников

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

Yrii Docenko

Марголетта я никогда не задаю вопросы я их только читаю и отвечаю

Fractal Soul

Мой вопрос слишком широкий, архив узкий, не пролезает никак.

Майя Петрова

Нет, не видела. Вроде я их со временем убирала (их было мало)

Ма
Маргарита

А вы в архив заходили?

La Testa

А надо ли? У меня есть в архиве пару, трех летней давнрсти

Маргарита Злющая (77Мск)

О, нет! Почитала, чего спрашивала.... Видимо повзрослела!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вряд ли сие возможно))) ..да и без надобности)) Привет))

Ма
Маргарита

Привет,Сереж)Как раз стало возможно,почитала свои опусы...точно без надобности,но забавно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) С трудом нашел)) Думал за давностью ушли)) Прикольно)) Но уже вроде как все что можно было по ним оттарахтелось))

Ле
Лета

Ну так) второй день на вопросах старых катаюсь)))

Адмирал Ясен Х**

Посмотрел и обратно засунул: стыдно🤧

Ле
Лета

Почему?)))))

Адмирал Ясен Х**

Там бутор всякий: поздравления с ДР конкретных людей и проч.))

Ле
Лета

А)) поняла

Th
Theodore

А он не обращается тут, толку его вытаскивать

Ел
Елена

Не вытащила, но перечитала, было интересно))

Вэ
Вэл

Ел
Елена

🙈Это было не тебе😂😂😂

Вэ
Вэл

🤷‍♂️🙄🤣

Вэ
Вэл

Не верю)

Eugen Schitz

Я из шестой палаты. Мне сложней это сделать.

Вячеслав Сызов

Я не только вытащил ,а уже ответил на него!!

Ма
Маргарита

Сам себе?)

Сергей Кузнецов

из широких штанин, вы хотели сказать? Нет

Юлия Пак

Еще даже не смотрела...у меня их там тьма.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Эволюционируйте Уже

вытащил😇...О,блэт,я ж новенький😳