Natalia Kapralova

А у Вас жизнь тоже состоит из белой и черной полос или все больше серая?

Ответы
Родион Умнов-Красавин

самое страшное иметь серую полосу, но и когда идет белая полоса, закрадываются мысли, что все слишком идеально, надо это испортить

Natalia Kapralova

Потому что вы еще молод, а жизнь учит и хорошо учит

Родион Умнов-Красавин

я не моложе остальных, я чувствую себя потерянным, думаю я готов уйти, особенно из своей професси

Natalia Kapralova

Если не нравиться профссия уходи, ищи своё

Родион Умнов-Красавин

да, я так и сделаю, но я буду на той работе, где будут платить много, или где будет хороший коллектив, а лучше дюплекс

Natalia Kapralova

Не это не се ля ви, а твое решение не надо путать

Daniel Firstname

у меня из черной и черной)))) хучу все должно быть сбалансировано!!! нужно вертеться как юла чтоб белая появилась)))

Всезнайка

До определенной черты она делится на черное и белое. Но когда-то наступает момент, что серое заполоняет всё.

Н*
Наталья *****

Я вижу жизнь с солнечных тонах, а на цвета есть тест Люшера, интересный и всё совпадает.

Buyun Black

Есель жизнь как зебра,будь хитрее!Дошла до белой полосы и вдоль,вдоль! 🌹 🌷 💐

Natalia Kapralova

Руже был один оригинальный ответ, что полосы не поперек а вдоль и всегда белая полоса

Buyun Black

Таки жь,про поперёк и речи не было,да...

Natalia Kapralova

Да поняно, но ведь все больше о поперечных полосах думают

Buyun Black

Ну,это уже кто как изволит ходить по этим полосам!

Buyun Black

Вот и прекрасненько,очень рад за тя! 😉

Buyun Black

ДаffaЙ!Только и буду рад! ✊

Странная Тетка

зачем себя ограничивать? моя состоит из всех возможных сочетаний цветов, как иначе?

Уральская Рябинушка

Моя жизнь состоит из белых и чёрных клавишей-черных-5, белых больше-7, и это радует

Уральская Рябинушка

взаимно. Я надеюсь, что всё будет хо-ро-шо

Уральская Рябинушка

вот и прекрасно

Дина Дина

зачем идти поперёк? Иди вдоль,выбирай себе полосу и иди.Я выбрала белую.

Леонид Иванов

Радуга, много цветных полос. Жизнь такая какой ты её видишь.

Леонид Иванов

интересная работа! Я люблю с дошколятами работать, и начальная школа. Потом хитрость начинает прогрессировать. И всё же, почему мир видите "серым"?

Natalia Kapralova

Тда я не вижу его серым, просто спросила у люлей о их восприятии мира

Леонид Иванов

Это радостно! Значит не всё так плохо.

Леонид Иванов

чёрно-белая тоже оригинальностью не отличается, к сожалению. Мы видим то, что хотим видеть.

Леонид Иванов

есть такая буква в алфавите!))))

Ел
Елена

Нет. Разноцветная. Я сама её расписываю. Не люблю серость.

Ел
Елена

Знаю, но не очень. И сейчас мало работы.

Natalia Kapralova

У нас тоже, ты молодец я ьы уже запаниковала

Natalia Kapralova

Я знаю, но бывают такие обстаятельства. Может там у вас горячие люди, а здесь холодные каждый за себя.

Ел
Елена

Ну, я всегда была сама за себя, мало кто помогал. Паниковать некогда, надо дела делать.

Ел
Елена

Спасибо. У меня просто нет выхода. Должна сама стараться.

Александров Павел

ну в серый цвет мы сами ее красим думая что раскрашиваем

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наша чаще радуга! А когда она против...дорисовываем..))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 У меня одни же только были лишними..или...про запас..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На двоих или тебе ??.)

Георгий Берёзкин

Ну, у тебя же тоже есть? Значит нам с тобой двух на двоих достаточно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 ну да,ну да.)))

Natalia Kapralova

Оке надеюсь вы договорились

Ты Против Че

Тока из шоколада, белого, черного и иногда молочного

Жизненный

только тем, кто любит Бога ВСЕ СОДЕЙСТВУЕТ КО БЛАГУ.

Елена Родичева

У меня,разноцветные полосы,как в радужном флаге))

Елена Родичева

Genadij Kozlovskij

Ой, цветов намного больше и оттенков тоже...

Genadij Kozlovskij

Я живу в цветном мире, а не в черно-белом телевизоре и даже не в 50-ти оттенках серого ))))

Rishat Kazezov

Да белой и черной хороши и плохой

Shtribun Shtribun

Не -а ..Из чёрной и очень чёрной

Shtribun Shtribun

А всё время так.. Невезёт,невезёт..а потом ка-ак неповезёт! и потом снова невезёт...

Сергей Белан

есть и чёрная полоса и белая!