The Melody Of The Heart

Правильный мужчина прежде всего, это умеющий разговаривать на языке женщины и понимающий, понимающий женственность и красоту Души,любящий партнёр.( The. World. Linden)

Ответы
Нежелезный Человек

"Весь ваш мир это иллюзия, созданная тем, кому это выгодно, и скрывающие правду. Бог не так хорош, сатана не лжив, Сталин вынудил Гитлера напасть на него. И скрыл это под предлогом: "Он первый нарушил договор!!". Но это ещё не всё, за всем этим есть великая правда, прикоснувшись к которой вы сойдёте с ума. Я один раз притронулся, и уже свихнулся. Мне этого хватило. Но вас я не подпущу к ней" (Влад. The. Raven. Of. Hell) :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ольга Евдокимова

вы не понимаете. прежде всего нужно знать природу женщины. для чего и чем живет она. а потом уже про красоты и души.

Антон Иванченко

не согласен... тогда он станет подружкой в глазах женщины и она потеряет интерес как к мужчине

Zhivago Alecander

pravilnyy myzhchina tot,kto znaet sebe ceny i ne idet na povody y zhenshinu-ne bydte takim lirikom tam gde nado byt myzhikom

Лариса Ларуша

согласна! и вообще, если человек умный, он всегда поймет другого!!

Татьяна

НА ЯЗЫКЕ ЖЕНЩИН???? ЭТО ЧТО, НАВЕРНОЕ, НЕ МАТОМ, ДА? А ВЫ КТО?

Тамара Бабаева

А где такие есть?Хотя бы,одним глазком взглянуть...)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

если он говорит на языке женщин- он гомосексуалист

Нелли

Дааааааа??? Значит Казанова-правильный мужик!!!))))))

Ал
Алекс*

э нет,здесь я не согласен с таким утверждением....

Грета

не знаю. вряд ли)))))))))))))))))))))))))))))) хотя... гей.

Ольга Лабурская

вы как всегда все правильно изрекли...

Leonid Poley

С точки зрения женщины, возможно, да

Оля Суслова

я бы не хотела такого мужчину.

Lira

Вот это правильно, согласна !

Ирина Новикова

а вы мужчина или женщина?