Влад Паладин

Как там мысли - кипят ?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Влад Паладин

И те слова бы золотом на всей планете.....!!!!!

Юрий Сергеевич

...и в собственной жизни. )

So
Solongo

Можно привести в пример австрийскую Конституцию, в которую разрешаются и ежегодно вносятся изменения по очень широкому кругу вопросов. Например, о проведении школьной реформы. Конституция РФ при ее принятии была нацелена именно на жесткие процедуры правки. И эти процедуры различны. В них нужно выделять две возможности, поскольку не все конституционные нормы можно менять в одном режиме. Первая связана с тем, что Конституция практически устанавливает действительно непростой порядок внесения изменений в те ее нормы, которые менять можно: изменения могут приниматься только в виде федерального конституционного закона о поправках к Конституции РФ. Таким именно образом разъяснил форму закона о поправках Конституционный суд РФ.

Елена Янерова

http://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53 УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ РАЗУМНИКОВ,ЧТОБ НЕ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОПУСТУ, СТАТЬ СО ТВОРЦАМИ,СОЗИДАТЕЛЯМИ, В ЭТОТ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД,ЧТО Б ПОТОМ С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАТЬ А ВЕДЬ МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ...СМОГЛИ...БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ РАЗУМНОСТИ,КОТОРУЮ МЫ ВО ВРЕМЯ ВКЛЮЧИЛИ....

Елена Янерова

Варвара Урусова

:)) уже пришла со службы -Троица и завтра Духов День..Как пели: "Ты Еси Бог, Твооряяй чудеса, Ты Еси Бог, Творяй чудеса! Творяй! Творяй! Творяй чудеса! Твооряяй чудеса!" Найдите и послушайте. кто не помнить. Это сказка и счастье, и это наша победа!

Наталия Соловьева

Как там мысли - кипят ?" sprashivalka.com/questions?r_id=YjNiZDg0ZmE1OTgyMDYxOTY0ODNhYTlhZDBlOTI1OTE3OTU5YzQ0Ng%3D%3D Не, уже выкристаллизовались за зимнюю спячку и пора РУКАми с лопатой их воплощать в ПИЩУ, которая почти до 99% - источник ЖИЗНИ.

Улита Микитюк-Келиман

Глаза уставшие от слёз,но в них нет совести мысли кипят воспоминанием той старой повести искала выходы там где их нет,скитаясь в поисках Она осталась не сама а просто кое скем..

Олег Ultra

мыслительный поток, проводники и ток, поставлена на газ кастрюля издаёт тихий свист а в это время кто то за окном в полёте с верхатуры летит как будто в танце исполняя твист...

Людмила

"Те, в ком страсти волнуются, мысли кипят, - все на свете понять и изведать хотят. Выпьют чашу до дна - и лишатся сознанья, и в объятиях смерти без памяти спят."

Nikolai Garskov

Шуршат, покоя нет ни там, ни тут, все сомневаются, соврать мне снова не дают..

Людмила

На то они и мысли, пусть шуршат... Гораздо хуже, если бьют в набат... 😉

Лариса Куренко-Муравьёва

кипят.....думаю ...какие еще написать Библейские доводы ...что Бог вскоре изменит жизнь людей ..на счастливую....без войн насилия и несправедливости?

Галина Паклина

Мои мысли кипят по поводу событий ,которые будут в гредущем времени . иэто не просто событмя а новые движения событий .Видишь как можно ниочем.

Влад Паладин

Переведи

Людмила Филатова

Глаза уставшие от слёз,но в них нет совести мысли кипят воспоминанием той старой повести искала выходы там где их нет,скитаясь в поисках

Надежда Воробьева

А что Вас, так Владимир заинтересовало...?Тогда на сон грядущий, Вам вопрос лично: Почему мы закрываем глаза, когда молимся или целуемся?

Влад Паладин

Я глаза не закрываю. Через глаза бог видит твою душу

Надежда Воробьева

а когда целуетесь, тоже с открытыми...! 🙂

Влад Паладин

А когда целюешся видишь искренне или нет

Надежда Воробьева

значит без чувств и удовольствия..., так, лишь бы, да?!

Влад Паладин

Чувство надо видеть а не скрывать

Надежда Воробьева

вот как раз-таки, не могу согласиться, потому, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем... 🙂

Sergey Zakernichny

Надо носить в таких случаях БУДЕНОВКУ....там шпиль для того чтобы когда кипит наш разум возмущенный. было куда пару выходить.....

Гр
Григорович

Девочки в поле цветы собирали,
Мальчики в поле в индейцев играли
Лена нагнулась в по.пе топор
Метко метает индеец Егор.

Елена Кириллова

бурлят....посмотрела прессконференцию академика Н.Левашова за 2006 год.....есть над чем задуматься, посмотрите в инете...

Татьяна Лабоцкая

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!

Влад Паладин

Пройти по жизни не сгибаясь искусство может не простое.... Но чтоб прийти по жизни улыбаясь надо любить в грязи святое...

Татьяна Лабоцкая

Полжизни – бой, полжизни – боль,И только радости мгновенья,С душевных ран не смоешь соль,Но в этих ранах исцеленье.

Влад Паладин

И даже смыв в мгновенье соль надеясь вновь на исцеление.. Ты думаешь что завтра бой и с нова -дай мне бог терпения

Татьяна Лабоцкая

Открытая душа – мишень в упор…Но доверяю людям до сих пор…В глазах людей я вижу свет души…Волшебный снег, растаять не спеши…

Влад Паладин

Открытая душа -мишень! Не стоит доверять ее кому-то... Пусть тот кто целится в нее узнает что такое мука. В мучениях этих он поймет в упор не расстреляешь душу и только свет в его глазах от снега вновь очистит душу

Людмила Велишаева

Бурно, особенно в свете последних мировых событиях. Как вы думаете мир станет 1 лучше? 2 хуже? 3 останется как есть?

Елена Лихачева

А чего это они кипят? Они не должны кипеть. Все нужно обдумывать без закипания. Иначе таких дров можно наломать!!!

Ирина Спатарь

Ещё как. 2 часа отвечаю на вопросы и комментарии. Интересно, на ЕГЭ зациклились, но каждый имеет право на ответ