Влад Паладин

Как там мысли - кипят ?

Ответы · страница 5
Лилия М

У меня свыше30 градусов подогрева мозгов больше не бывает-я танк

Любовь Арзубова

Чо - то сегодня не торопятся закипать, может угольков подкинуть?

Лю
Людмила

Нет. Текут плавно и равномерно распределяются на жестком диске!

Виктория Пак

Да что там мысли -кипят. ...Вот когда пятки мыслят. .!!!!...это дааа! !!

Зоя Горбункова

Ага. Особенно когда решаешь задания по ЕГЭ 2 части. Но интересно.

Тамара Миненко

У кого они раскипелись? У некоторых вообще нулевая температура!

Сергей Дунаев

мысли -нет Однако кот успел выпить водку и сожрать мою колбасу..

Бойко Елена

А как же! После хорошего драйва на дороге - голова закипела....)))))

Надежда Юрьева

Хуже, с бурлением, почему после 2 ч.ночи идут идиотские вопросы?

Грета

Только умный способен понять какую дурацкую жизнь он ведет......

Галина Кондрова

...кипят, кипят...говорят, что спать пора, завтра рано вставать...

Людмила Петровна Колмакова

Иногда мыслят так ,что думаешь, лучше бы мысли поймали тишину.

Лина Мур

Да нет - всё по полочкам...в нормальном температурном режиме...

Алла Толстова

Смотря у кого и в каком месте))) многие не тем местом думают)))))

Alex Dekindl

вы не представляетете на сколько высока температура кипения

Яков Бисеров

А я тоже люблю сваренные мозги с мыслями, особенно в костях ???

Алла Жадаева

а чего им кипеть? все давно уже "сварено" и лежит по полочкам:)

Влад Паладин

А должно по тарелочкам

Алла Жадаева

ну да. по тарелочкам 😄 замечание принимается

Влад Паладин

Угощай!!!

Алла Жадаева

с удовольствием! 🙂 какие мысли предпочитаете в это время суток? 🙂

Влад Паладин

Откровенные

Алла Жадаева

ну мысли-то все откровенные. а тема? 🙂

Любовь Владимирова (Кириллова)

Ой кипят ,да еще как кипят.А что не слышно как пар выдувается?

Масяня Девушка

Мысли кипеть не могут - это психо-волновой, мысленный аспект!

Татьяна Кудрявая

Какое кипение в новогодние каникулы?! Сплошная расслабуха...

Влад Паладин

не закипай !