Дарья Тюрикова

Кто участвует в розыгрыше призов в Макдоналдс? Поменяю ул.Полянку на Сретенку или Ростовскую набережную

Ответы
Калиниченко Игорь

Макдак, это оружие массового уничтожения, и даже унижения( было, было)..

Владимир Ефимов

И Вам не известно, чем кормят в Макдональдс? Вкус там есть, а пищи нет!

Дарья Тюрикова

А чем, булки да котлеты, или я что-то не знаю, я там не частый гость.

Владимир Ефимов

Святая наивность! Макдональдс делает деньги из ничего, но не из мяса и натуральных продуктов: соль, жир, субпродукты, вкусовые химдобавки, сахар и т.п. Посмотрите на его приверженцев: неумеренное ожирение и отсутствие здоровья. Но для них - деньги не пахнут.

Не угомонились.....Удачи....!!!!!!!!!..........))))))))))))))))

Дарья Тюрикова

Спасибо, до нового года ещё есть время.

))))))))))))))))))

Нет Слов

На домашний хавчик купоны поменяй))) 😄 😉

Нет Слов

100 очков)) а на что претендует победитель?)))

Дарья Тюрикова

В Макдоналдс вы конечно никогда не ходите?

Нет Слов

Хожу, только если в туалет хочу))

Газинур

я тоже поменял-бы на улицу Азовскую

Eugen Schitz

Вы играете в "монополию"?

Eugen Schitz

Улица Мира?

Дарья Тюрикова

Понятно, у вас нет моих улочек, а жаль.

Eugen Schitz

Вы их не называли!

Дарья Тюрикова

Здасте, они у меня даже в вопросе есть, это Сретенка и Ростовская наб.

Eugen Schitz

Это был вызов на игру. Продадите это? Я не продам Набережную Иртыша и проспект Мира! Как И Вы это не сделаете. "Монополия" игра хорошая, но границы надо иметь и в игре!

ОК
Ольга К

там монополия снова???

Дарья Тюрикова

Ольга, не сомневайтесь, давай попробуем.

ОК
Ольга К

ну вот завтра может с сыном сходим))если попадётся Сретенка-вам отдам))

Дарья Тюрикова

Вот спасибо! Буду ждать, у меня других улочек тоже много поднакопилось, если что поделюсь.)))))

Дарья Тюрикова

Ольга, я "вконтакте" группу нашла по обмену стикерами, все эту Сретенку ищут))))

ОК
Ольга К

вот и мне не попалась))придётся ещё раз идти))

Юсиф Алиев Шамкирский

да

Дарья Тюрикова

Ты где живешь? В каком городе?

Дарья Тюрикова

Это Азербайджан?