Андрей

Есть хорошая притча, которая ярко рассказывает, что достается тем, кто постоянно все откладывает на завтра:

Представьте, что на горе пасутся барашки. Вдруг главный баран увидел, что у подножия горы на полянке растут ягоды. Он побежал вниз, и вся отара рванула за ним. Те бараны, которые прибежали первыми, съели все ягоды. Вторым достались только листочки. Третьим достались веточки. А последним достался один навоз. А ВЫ КАК ??? УСПЕЛИ??? ))))))))))) 😎

Ответы
Александр Шевчук

Так то бараны ! У нас во все времена одни думали , что жрут ягоды . А оказалось ели навоз . Не в обиду . Просто , если играть в длинную , то результаты другие . Чем кто схватил , не думая о других в стране . . .

Андрей

во тебя штырит 😝

Александр Шевчук

Да у меня все ровно !

Александр Шевчук

Так то бараны ! У нас во все времена одни думали , что жрут ягоды . А оказалось ели навоз . Не в обиду . Просто , если играть в длинную , то результаты другие . Чем кто схватил , не думая о других в стране . . .

Soll

была свидетем того, как один баран утянул все стадо в реку, успели спасти лишь часть скотинки

Андрей

😂 и козла - провокатора на мяскомбинате видел

Soll

это как?)

Елена Плющ

Когда стадо сворачивает назад, хромая овца оказывается впереди....

Лана*Свет

такие притчи детям начальных классов надо читать

Галина Фатеева

лучше всего,что можно сделать сегодня так делай

Юлия Кузнецова

на фик нать, тут и так не плохо травка растет..

Наташенька

Я -да! Я всегда рядом с вожаком!!)

Им
Имя

😳 что моё мне и достанется

Ел
Елена)

А мы и не бежали за бараном)

Ви
Виктор

анекдот про стадо коров получше будет))

Ел
Елена)

Стадный инстинкт, ашопаделать)

Ва
Валентина

)))а мне и на горе не плохо)))

Андрей

гордая

Ва
Валентина

...))немного есть...))

Ира

по- разному бывало)))))))))))

Андрей

а сейчас как???

Ира

не люблю ягоды

Тамара Филиппова

успела многое, но не всё

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я на вершине осталась

Андрей Трофимов

Когда бараны рванули вниз, пастух остался на вершине!))))

Андрей

про пастуха вроде ни чего не писал

Андрей Трофимов

Есть другая притча о баранах. Про Панургово стадо. Она более поучительна.