Андрей

Есть хорошая притча, которая ярко рассказывает, что достается тем, кто постоянно все откладывает на завтра:

Представьте, что на горе пасутся барашки. Вдруг главный баран увидел, что у подножия горы на полянке растут ягоды. Он побежал вниз, и вся отара рванула за ним. Те бараны, которые прибежали первыми, съели все ягоды. Вторым достались только листочки. Третьим достались веточки. А последним достался один навоз. А ВЫ КАК ??? УСПЕЛИ??? ))))))))))) 😎

Ответы
Александр Шевчук

Так то бараны ! У нас во все времена одни думали , что жрут ягоды . А оказалось ели навоз . Не в обиду . Просто , если играть в длинную , то результаты другие . Чем кто схватил , не думая о других в стране . . .

Андрей

во тебя штырит 😝

Александр Шевчук

Soll

была свидетем того, как один баран утянул все стадо в реку, успели спасти лишь часть скотинки

Андрей

😂 и козла - провокатора на мяскомбинате видел

Елена Плющ

Когда стадо сворачивает назад, хромая овца оказывается впереди....

Светана Вел

такие притчи детям начальных классов надо читать

Галина Фатеева

лучше всего,что можно сделать сегодня так делай

Юлия Кузнецова

на фик нать, тут и так не плохо травка растет..

Наташенька

Я -да! Я всегда рядом с вожаком!!)

Имя Женское

😳 что моё мне и достанется

Ел
Елена)

А мы и не бежали за бараном)

Ви
Виктор

анекдот про стадо коров получше будет))

Ел
Елена)

Стадный инстинкт, ашопаделать)

Ва
Валентина

)))а мне и на горе не плохо)))

Ира

по- разному бывало)))))))))))

Тамара Филиппова

успела многое, но не всё

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я на вершине осталась

Андрей Трофимов

Когда бараны рванули вниз, пастух остался на вершине!))))

Андрей

про пастуха вроде ни чего не писал

Андрей Трофимов

Есть другая притча о баранах. Про Панургово стадо. Она более поучительна.