Юрий Котляров

Когда вам не спится, вы всегда считаете баранов в отаре Зюганова ?

Ответы
Раиса Погор

Соединяю пальцы рук и ложу их на затылок, лежа в кроватке, минут 10. А интересно знать сколько у Зюганова баранов?

Раиса Погор

Много. Уснуть успеете.

Юрий Котляров

Во-во ...

Раиса Погор

У Вас проблемы со сном?

Юрий Котляров

Да не особо ...

Раиса Погор

Замечательно!

Цветочница Дачная

Когда не спится , я смотрю сериалы или играю в интернет игры. Чужих баранов считать не хочу.

Юрий Котляров

А цветы когда поливаете ?

Цветочница Дачная

А цветы поливаю по лунному календарю или когда земля подсохнет, в основном днём.😊

Юрий Котляров

Принято !

Ирина Павловна

Нам всегда спится...Если спать не хочется. то мы и не ложимся спать..

Юрий Котляров

Толково !

Ирина Павловна

ну да..\

Zzz

Да, достаточно до двух досчитать, в крайнем случае до пол-третьего.

Виктор Николаев

Там не бараны, а обманутые попом Гапоном (Зюгановым) честные люди.

Юрий Котляров

Вона как ! Обманутые люди ... Бедные овечки .

Виктор Николаев

Обмануть людей очень легко.

Юрий Котляров

А вот Николаевы "Обманываться рады " ...

Виктор Николаев

Теперь труднее обмануть.

Юрий Котляров

Витюня, не гони ! Придурки были всегда. Но только в 1917 году никто не знал большевиков, а теперь ?

Виктор Николаев

Хорошо хоть ты сейчас узнал! Прогресс.

Юрий Котляров

Не только я один, вспомни их рейтинг. Продолжай и дальше размещать лапшу на своих ушах !

Артем

Только в отаре единоросов! Все кто в них верит, предатели!

Юрий Котляров

А как мне вас, придурков, сортировать : Ленин, Сталин, Брежнев ... и далеео п списку. Все были Членами... А вот Артёмки заглядывали им в рот, вылизывали им промежности и... гордились ими !

Артем

Члены, это ты и твои кенты с 1985 года которые страну дербанят))) тебя с...чара и их давно на том свете в аду ждут Борька ваш Чернорожий и прочая пое.... нь! Ай-да к ним, упоротый)))

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Артёмка : ты или очень хитрый, или очень глупый . Сам выбери определение. Я склонен думать , что ты придурковатый хитрец. Ведь неспроста ты скрыл свою фамилию . А мы в Сети общаемся, тут не скроешь свою тупость за умными фразами . Ты там ета... Не доставай меня больеш

Артем

Ничего я не скрыл, просто я привык по именам с людьми общаться

Юрий Котляров

Ты меня уже убедил в моей правоте, Теперь о главном. Вся эта байда для доярок в сельском клубе, где ты являешься дворником. Про каких кентов ты долдонишь ? Все эти кенты состояли в КПСС. Зюзя и Ельцин вообще в одном доме жили. Если у придурка Артёмки плохая память, то напомню : когда Ельцин "правил" фракция КПРФ была самая сильная. Они просто могли законными (!) методами блокировать его Указы. Так-что не тупи и не скули !

Юрий Ковалёв

Нет уж спасибо их там и за неделю не пересчитаешь .

Юрий Котляров

Логично ...

Эд
Эдуард

Их везде хватает,во всех отарах. Считать устал.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пытался считать зюгановых не на много хватило

Юрий Котляров

Уснул без всяких мучений ?

Юрий Котляров

Значит, правильную тему я тебе подогн

Нелия Бабынина

Почему только Зюганова? У других их что ли нет?

Виктор Шаламов

Нет, мы считаем баранов в отаре Навального.

Юрий Котляров

А разве эти чабаны ещё не объединились ?

Виктор Шаламов

Ни в коем разе. У них идеологические антагонистические противоречия

Юрий Котляров

Витёк, не гони ! Они уже давно "работают" вместе ! Учи матчасть, бродяга .

Виктор Шаламов

А что за матчасть о взаимоотношениях Навального и Зюганова? Матчасть это наука, основы науки.

Юрий Котляров

Был-бы у нас Шаламов чуток повнимательнее, то давно бы увидел тесную дружбу этих "товарищей". А заодно бы понял значение слова"Матчасть" ... Вкурил, Витюня ?

Виктор Шаламов

Да на хрена мне какие то байки? Я по политическим взглядам сужу. Зюганов коммунист и марксчист. А Навальный либерал западник, за него все противники России, все западные либерасты. И хоть кол на голове теши, не поверю в их союз. Это всё херня, может для вида. И про Витюню, когда 74 летнего старичка так называют, оно конечно приятно, кажется что стал 74-летним пареньком, но мало соответствует истине. И третье - должу что у меня два советских высших образования и оба с красным дипломом,, учёная степень есть и несколько авторских свидетельств (работал на крупном производственном объедингении. Это по поводу матчасти.

Юрий Котляров

Ладно, Шаламов, зачем нам эти детские обиды ... За "Витюню" прощения прошу, хоть сказано это было без всякого злорадства. А вот в остальном -- никаких снисхождений на возраст и Учёные Степени ! Тем более, что возраст и мнимая образованность ещё ни о чём не говорит. А вот я тебе выдал проверенные факты, к которым ты отнёсся не совсем серьёзно. Вот это и является мерилом твоего оБразования. Витюня должен понять одно: Зюзя ( как истинный коммунист ) готов с любой мразью обЪединится. Что он сейчас и делает . Всё это я отношу к матчасти ...

Алла Беньяминова

Нет,включаю телефон,захожу в спрашку

Юрий Котляров

Хитренькая какая !

Алла Беньяминова

Здесь бывает много не спящих..часа два побродить и овец считать не надо.👍🤗

Юрий Котляров

Учтём-с !

Эл
Эльф

Нет в штате котлярова, проще

Юрий Котляров

Не... Так не годится ! Нет у меня никакого штатного сотрудника. Кроме уборщицы ...

Эл
Эльф

Жаль

Nadeshda

😆 вообще не считаю

Юрий Котляров

Жаль ! Чабаны очень рекомендуют ...

Nadeshda

🤣

Юрий Котляров

Спокойной ночи ! Берегите себя !

Nadeshda

👋

Галина Седова

Только его?😁

Юрий Котляров

Я. например, только его считаю ...

Галина Седова

Да там же этих отар!И в каждой-бараны,как отличить в полусне?🙂

Юрий Котляров

Не... Я только проверенных товарищей уважаю !

Галина Седова

Лучшие породы!Как я Вас понимаю!🤣

Ал
Алиса

Захожу сюда.

Юрий Котляров

Толково !

Ал
Алиса

Обычно.

Татьяна Сентюрева

молюсь я

Юрий Котляров

И помогает ?

Татьяна Сентюрева

да,представьте себе-помогает,иногда долго молюсь.но...засыпаю

Юрий Котляров

Учтём-с !