Владимир Литвин

А вы знали, что орки из большой страны, это не орда, а отара?

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Отсталая Россия вчера очередной космический корабль запустила,а передовая Украина пункты обогрева в Куеве(на весь город всего 300 штук,да и те не работают т.к.света нет)...о,как!

Владимир Литвин

Вот ты настырный, дрочильда. Я не стану на чушь отвечать. Хочешь нормально пообщаться, давай. А пропаганду вашу я читать отказываюсь, а усваивать уж тем более.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Какая же эта пропаганда? Это факты статистики...вона и ебушут вас под Артёмовском и Урсула говорит шо вам пизда...и Вашингтон Пост пишет...это же ваши хозяева

Чудная Брунгильда,Баронесса

Закрывать глаза...это не поможет... Урсулка фон дер Ляйн говорит,шо ущерб 600 мильярдов эвро у вас...это же ужас

Чудная Брунгильда,Баронесса

Закрывать глаза...это не поможет... Урсулка фон дер Ляйн говорит,шо ущерб 600 мильярдов эвро у вас...это же ужас

Алексей Гердин

Впервые слышим, но точно уяснили что укры занимают российскую землю, которая когда то давным-давно звучала как Русь киевская и рулил сей землёй князь Владимир

Владимир Литвин

Как же всё запущено 🤦‍♂️ Русь это и есть Украина.

Алексей Гердин

Нееет, это земля которая дана Украинцам, а они решили что можно выпросить больше

Владимир Литвин

Сходи историю поучи рашист, а я тебя пока в ЧС добавлю.

Я? Кто?!

Эммм...я бы не стала недооценивать врага. Ибо чревато. Но и преувеличивать его достоинства не стала. Лучше воспринимать их как орду. Пока лучше

Владимир Литвин

Это военным нужно их как орда воспринимать, а мы можем и так)

Я? Кто?!

В принципе, да. Можно и так

W Ser G

Что делать не знаю родные мои
а главное я же отдал все долги.
В беде не бросал кота накормил
соседу Ивану опять же налил.

Мирумир

да. орки обиделись, что говнюков зовут их именами..
скоро овцы с пастбищ будут телеграфировать возмущенно

Наталья Демешина

Хорошо, что вы это озвучили!Но...Отара это вы , не понимающие что вас ведут на убой...!До последнего твердят!

Владимир Литвин

Отара это именно ваши военные и прочие поддакивающие преступной власти РФ.

Наталья Демешина

Нет это вас США подставляет, чтобы вы исчезли...и только глупые бараны это не понимают!

Владимир Литвин

Хватит мне тут бекать!

Владимир Литвин

Попытались бы хоть мозг включить...

Татьяна

Знаю,что бандерлоги это не родня человеку и даже не один вид.. просто приматы!

Владимир Литвин

Красивые за чужими фотками не прячутся)

Татьяна

Снова мимо! Помнишь вашу хохлушку которая давече увела в Британии мужа из семьи? Шума много было,так вот выгнал он её,купил билет на Украину и провёл.так вот она алкашкой оказалась,пила по чёрному! Нажилась там уже...

Владимир Литвин

Нет, не мимо.

Татьяна

А да..и страшная она была капец! По пьяни залез видать мужик,что еле отделался...

Владимир Литвин

Страшее тебя?- не верю)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Овцы, возглавляемые львом, всегда победят львов, возглавляемых бараном...

Владимир Литвин

А бараны, возглавляемые бараном, победят львов возглавляемых львом?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не путай божий дар с яичницей)

Владимир Литвин

Тоже думаю, что не реально))

Валерий Ким

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух...

Владимир Сом

Дебил открой глаза и сними розовые очки куда вы катитесь

Владимир Сом

Но да ты получаешь из непроверенных источников а я получаю реальную как военный

Владимир Литвин

Правда, на понт берешь?) Не скажу я ничего по этому поводу.

Владимир Сом

Но я не на какие понты не беру просто я много вижу и знаю должность такая

Владимир Литвин

Я б на твоём месте тоже не признался.

Владимир Сом

А что тут страшного

С. Н. Н. (Z)

а вы какой укроп больше любите сушёный или свеженький?)))

Владимир Литвин

Ты плавать умеешь?)

Елена Власова

Зеля с Яйценюком, Тимошенко, Подаляком, и тд. и т.п. - да

Елена Власова

Кого лечить будут. 🤣

Владимир Литвин

Не меня ж, очевидно))

Елена Власова

Не говори гоп

Владимир Литвин

Я больше не стану вам отвечать.

Елена Власова

Потому что сказать нечего

Блуждающий В Темноте

ну отара это у овец я так понимаю ты из породы козлов

Владимир Литвин

Если бы ты могла понимать, то подобных глупостей не писала.

Блуждающий В Темноте

и ты тоже осторожней

Сергей Луцковский

А нацики из маленькой страны не фашисты, а вафлисты.

Владимир Литвин

Как бы, россия не маленькая.

Галина

УВАЖАЕМЫЙ , Вы разве не отаре живете . или в стаде .

Владимир Литвин

Я в обществе людей живу.

Галина

и где же .эти люди .

Владимир Литвин

Очевидно же, что вокруг меня)

Галина

Спокойной ночи !!!

Владимир Литвин

Взаимно)

Сидящий На Берегу Реки.

Орда и страшная орда. Но отнюдь не непобедимая.

Владимир Литвин

Отара пока живих баранов, которых гонят на заклание. И не иначе.

Владимир Ефимов

Не долго тебе осталось это знать. Ох, недолго!

Владимир Литвин

Я ж на овечьем не понимаю, на человеческий переведи.

Владимир Ефимов

А ты разве человек?

Владимир Литвин

Я человек.

Ег
Егоза

Стана большая, но ооочень глухая и на болотах

Владимир Литвин

Травка растет, а баранам большего и не надо)

Добрый Дед.

А ты чего здесь? Иди бей орков)))) Или ссыль?)))

Владимир Литвин

Ты плавать умеешь, ссыль?)))

Добрый Дед.

Балабол и пустобрёх))) еще и ссыкло)))

Владимир Литвин

А меня вот Владимиром кличут))) так ты плавать умеешь?)))

Добрый Дед.

Придержи дешёвые разводы для пацанов типа тебя. Мы так лет в 12 прикалывались.

Владимир Литвин

Так ты плавать умеешь?)))

Ценитель Прекрасного

У отары нет оружия. А вооружённая - уже стая.

Владимир Литвин

Как бы, ты не прав. Роги у баранов это оружие.