Горец

Вот почему нет клубов типа "Красс" или там "Цезарь"?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Есть дворянские общества, где собираются потомки дворян и гильдейского купечества. Есть казачьи общества. Есть землячества. Есть организации, где практикуются ролевые игры.

Горец

Корни они всегда есть. Как и примеры. А что касается насколько они лучше,.. Так это проверяется практикой

Горец

Практика же на сегодняшний неудовлетворительна

Олег Иванович Яцына

Что то я Вас не пойму... Начали с сожалений, что отсутствуют клубы типа "Красс" или там "Цезарь"... Вы уж определитесь сами с собой... и уясните, чего Вы на самом деле хотите...

Горец

С чего Вы взяли, что это сожаления?

Олег Иванович Яцына

Я Вас понял. Вы, таким образом, забавляетесь...

Ирина Игнатенко

ЫШёёёёёёёёёёёёёёёёёё00111111111111111111111111414748//**--**++++

Ирина Игнатенко

ЫШёёёёёёёёёёёёёёёёёё00111111111111111111111111414748//**--**++++

Настя Попова

Даже не знаю

Горец

И денежки не помогли

Настя Попова

Ужасы мне на ночь рассказываете

Горец

Так история же! А один спасся

Настя Попова

Повезло

Горец

Он как раз казначеем был

Ната

Или Помпей

Горец

или

Ната

да оно лишнее)

Горец

.Т.е.?

Ната

Они жили в одно время и знали друг друга. Поэтому и написала Помпей !) Клуб "Помпей" тоже красиво звучит!

Горец

А так непонятно почему Вождь рабов есть, а о вождях господ не осталось