Пётр Йосифович

🖼Идёт смена инопланетян, одни улетают, другие залетают, поэтм их в небе, будет больше. Вы видели НЛО ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

нет, и те кто утверждал что видел, при детальном расспросе, то же сами не видели

Пётр Йосифович

Нее, не так, чтобы так, я никому, ничего не утверждаю, но видел не раз.

Александр Юрьевич Бондаренко

да я и сам не раз видел... обычно это случалось с перепою

Пётр Йосифович

Нее, я умеренный, в запоях не бываю и видел трезвым и не один раз.

Александр Юрьевич Бондаренко

что тут скажешь... я Вам скажу одну умную вещь, только Вы не обижайтесь, пожалуйста... в дурдомах тоже водку не дают.

Пётр Йосифович

Ток вы не обижайтесь, по вас, об этом не скажешь. 😅

Александр Юрьевич Бондаренко

удачи Вам

Пётр Йосифович

Адью ! 🙅‍♂️

Виктор Дайвер

Это же Китайские светильники на батарейках

Пётр Йосифович

А развешивал их ты ? 😁

Виктор Дайвер

Я мог бы с помощью Фотошопа, но не охота

***

Лучше их не видеть и не встречаться с ними

Ольга Александровна

Нет.Они к нам ещё не добрались.😀

Пётр Йосифович

Их ваще-то сложно увидеть, они иногда включают волновую защиту, при которой становятся, для нас - не видимыми.

Ольга Александровна

И что же нам теперь делать?И когда они легализуются,😀

Пётр Йосифович

В следующем десятилетии, а пока жтвари на последок.будут творить пандеминто, вирусенто, пострелянто, убиванто и фсякую бяку, как им взбредёт в бекешу, а фантазия у них обширная.

Ольга Александровна

Передайте инопланетянам пусть поторорятся иначе мы тут друг друга поубиваем.

Пётр Йосифович

Есть у них свои сроки, когда заходить и когда выходить. Если поторопятся, может начаться планетарная война с переходом на космос. Так, уже было не раз. Две бывшие наши Луны разрушены, обломки от них и досе падают на Землю.

Натали Малышка

НЛО - видела, а инопланетян - НЕТ.

Пётр Йосифович

Я тож !

Григорий Жиманский

О, интересно. Кто что видел? Я тоже видел... но специалисты говорят, что нло нет и быть не может🤷‍♂️

Натали Малышка

Гриша, НЛО - это НЕ летающие тарелки, инопланетяне. Это - НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ......

Григорий Жиманский

Наташа, я тут с тобой полностью согласен. Мне надо было вместо нло написать тарелки))
Так вот я видел в небе вечером перевернутые тазики серебристые, а в центре нечто по форме напоминающее сигару. Они ниоткуда появились и так же в никуда исчезли. Видел я это не один и был в полном здравии)

Натали Малышка

А вот я "тарелки" никогда не видела ! А вот НЛО - видела !!!

Григорий Жиманский

Ну я понял, чо орать то???))

Геннадий Смоляков

Вас уже похищали для опытов?

Пётр Йосифович

Нее, они такими не интересуются, а такими, как ты !

Геннадий Смоляков

Сам откуда знаешь? Беседовал?

Мо
Моника

Никогда. Их не существует.

Пётр Йосифович

Понятно, ты акрамя жвачки, ничё не видишь ! 🤷‍♂️😁

Ирина

Смена караула?😁

Пётр Йосифович

Ну, в общем так, если кратко !

Ирина

Смешно))

Пётр Йосифович

Смех, без причины, признак ..урачины ! 🤷‍♂️😁🙅‍♂️

Ирина

а откуда вывод что причины нет?)

Старый Знакомый

спутники Маска)))

Пётр Йосифович

Спутники Маска и НЛО - это разные вещи !

Ле
Легенда

Это шасси.

Марина Мокина

Нет

Пётр Йосифович

Под ноги меньше смотри и увидишь ! 😊

Марина Мокина

Конечно, у нас самолёты не летают не то что НЛО

Ellа

Нет

Наталья

Да

Пётр Йосифович

Где, когда, какой формы ?

Наталья

Такой же как у вас на фото,самолет сопровождал в котором я летела.

Пётр Йосифович

У не которых продвинутых стран, уже, есть такая техника, так что можно спутать не знавши.

Наталья

На территории СССР?

Пётр Йосифович

Есть и у роССии.

Наталья

Это сейчас,а тогда СССР был

Елена Данилова

Да

Пётр Йосифович

👍 Я, тож и не один раз ! 🙂

Елена Данилова

Ок