Фи
Фиеста

Подарки упаковываете в упаковочную бумагу?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова

В зависимости от места дарения,иногда ПОДАРКИ-сюрпризы можно дарить на ходу в любом МЕСТЕ и в любом виде.НЕОЖИДАННЫЕ сюрпризы бывают приятными и романтичными.

Павел Чмуров

Ога) А еще у нас в компании есть традиция, все подарки плотно при плотно запечатываются..... скотчем, иногда коробками....... Мне дарили сваренный ящичек даже))))

Zalkaarbek Abidinov

можно и в газету,главное ведь содержание,вы же не обидитесь если вам подарят 1000000 завернутую в газетку,или книгу в подарочную красивую бумажку

Анна Егорова

Смотря кому адресую подарок. Есть те, кто не оценит даже самую восхитительную упаковку, а другим упаковка не менее важна чем сам подарок.

Юленька

мне нравится японская техника упаковки подарка в ткань, но к сожалению люди, оказывающие такую услугу в наших краях большая редкость

Надежда Романова

И не только в упаковочную бумагу. Сейчас много других видов упаковывания подарков: пакеты, коробки и может быть авторская упаковка.

Людмила Нергеш

смотря,что покупаю. бывают готовые подарки,но это редко подходит,а в основном не заморачиваюсь,главное чтобы понравилось

На
Наталья

Я вообще это дело люблю))) Упаковываю по разному,главное,что бы оригинально и приятно для одариваемого!))

Юлия Очкасова

Раньше очень любила этим заниматься, теперь обхожусь очень часто просто подарочными пакетиками

Гелла

пробовала в туалетную, сэкономить хотела... пока несла - именинник без подарка остался

Роман, Пермь!

Ну если рядом оформитель, то да! Если нет, то нет, сам не умею, считаю лучше заплатить!:-)

Ирина Травкова

обязательно, ещё и украшаем и всякие бантики- цветочки крепим....от души стараемся 😄

Оксана Колесникова

это необязательно самое главное подарок и как вы его подарите, а не упаковка

Ал
Але"кс....

Или в можно использовать просто резиночки, если пачка достаточно велика.

Omg Daniel Wtf

Ага, или вообще не упаковываются(уж очень люблю большие подарки ^_^))

Екатерина Коробейникова

Обязательно и в пакетики красивые с бантиками . Все как положено

Олег Щукин

Нет ! Я их упаковывалю кладу в маленькие бархатистые коробочки!

Фаина Костина

А денежка в конверте-это подарок в упаковочной бумаге,или как?

Андрей Камынин

хе ещё и бантиком завяжу и всяких камушек и бабочек приклеем

Анюта Левинская

В основном да, но бывает что просто ложу в подарочный пакет!!!