Мистер Фускофф

Вот вы говорите Петросян не смешной... а вот посадить вас на стул, включить целый его концерт - и попробуйте только хихикнуть)

Ответы
Т. Сергей

да запросто - хоть сутки - полуразвалившийся шарнирный дед - старые анекдоты и шутки - над которыми я смеялся только в детском саду... и его орава - не понятных гоблинов мутантов с еле ворочающимися языками - я вас умоляю - не смешно.. вы когда нибудь пробовали насмешить толпу людей просто серьезным равнодушным тоном сказав одну фразу - и после этого стать легендой хотябы в пределах своего города, а спустя 3 года будучи в Омске за тысячу км, услышать уже и анекдот на эту тему?

Кобра 13*****

а НАД ЧЕМ? Над его тупыми шутками или обезьяньими ужимками? а когда его свиноматка вылезает -- вообще хоть уши затыкай, у нее мозги жиром заплыли, и накрашена, как б... на пенсии.

Чудочудное Диводивное)))

А я очень люблю Александра Морозова! больше всех из этой компании) А Игорь Христенко вообще потрясающий артист)))

Солоха

точно..была у него на концерте 25 лет назад..еще и казалось, что его прямо сейчас в КГБ заберут..всему свое время

Rima Kravcenko

смотрю постоянно Кривое зеркало. и утреннюю программу юмора.забавный =парень= на все времена

Капля Радуги

С Петросяна??? Ну сказанул! Это же тебе не Ленуська Степлненко и не новые русские бабки

Антонида Ивашкина

давно не смеюсь на его концертах.Грустно становится, когда всякую ерунду мелит

Лора

ну может улыбка и промелькнет....если смогу конечно целый его концерт смотреть

Галина Мамаева

Вы слышали, что я такое сказала? У Вас точно со слусхом что-то случилось 😀

Татьяна Мороз

Никто наверно не говорит что он не смешной. Просто он кому то не нравится,

Катюшка Козлова

а кто сказал что он не смешной,мне Петросян нравится,прекрасный юморист

Мистер Фускофф

хорошо)

Катюшка Козлова

по крайней мере лучше чем сегодняшние юмористы

Ирина Орлова

о. это запросто, в лучшем случае -улыбка, да и то в присутствии друзей

Наталья Вованова

В его репризах стало много элементарной похабщины... На потребу...

Ле
Лекса

Да да)))) мне нравится Петросян и его жена, Клара Новикова ну и т.д.

Наталья

так смешно не над шутками!А от недоумения что ЭТО покаывают.

Лия Литвинова

Уверена, что не хихикну, если только кто за пятку пощекочет

Иришка Смолина

зато на несмешном Петросяне не одно поколение выросло)

Аннушка Бриллиантик

Прямо-таки издевательство - продолжение фильма " пила"

Людмила Преснецова

А вы не верьте тому, кто говорит ! Петросян - лучший !

Елена Котова

Запросто! А вот с Задорновым это была бы пытка.